Мир тесен

среда, 26 июня 2013 г.

Максим Равреба--- Первое правительство Ленина - чоткие, дерзкие посоны, спасители Родины.



Первое правительство Ленина - чоткие, дерзкие посоны, спасители Родины.
Гуглите и увидите - а мне нравится вот такая, пацанская картинка.
Раньше список первого правительства Ленина показывали в музеях и учебниках истории. Теперь постят с графой национальность: смотрите, люди - все, кроме Сталина и Прошьяна - ЕВРЕИ!!! И что? И всё: типа думайте сами. Я подумал и понял:
Я понял, что самыми храбрыми и крутыми на тот момент посонами оказались вот эти евреи, Прошьян и Сталин. Сталин круче всех, я потом объясню почему. Список фронт-менов военного переворота внутри революции, в стране, которая держит миллионы вооруженных солдат и участвует в войне. Как вы думаете, был ли на тот момент хоть один шанс на победу у этих отморозков? Они со своими титушками напали на Зимний Дворец и арестовали Временное Правительство, которое и так уже мало, кто слушал. Вы бы дали им хоть один шанс на победу по всей России и на на фронте утром, 7 ноября?
Да хрен там! Ни одного шанса! Завтра весь этот список будет висеть на фонарях перед Главным Штабом! Сами вписались - ёба! Войти в этот список мог только очень храбрый человек: это был приговор. Добровольно на смерть. Революцию-то делали не они а другие: русские!
Фамилии тех, кто уговорил царя отречься были: Алексеев, Гучков, Некрасов, Терещенко, Вяземский, Рузский, Милюков, Керенский, Шульгин, Эверт, Брусилов, Сахаров, Непенин и очень много других, столь же не еврейских. Правда эти фамилии звучат благозвучнее для вашего уха, чем первые? А ведь это они составили заговор и заставили царя отречься и Романов отрекся! Именно они открыли портал, через который влетели легионы дЭмонов!
Россия разваливалась и большевики спасли Империю, как потом оказалось. А спас конкретно самый крутой поцанчег списка - великий Сталин. Почему он круче всех евреев списка? Потому что на миру и смерть красна: евреи вошли толпой. И только Сталин совершил личный подвиг: он зашел один. И он оказался круче всех! Люблю я товарища Сталина: он ни разу не разочаровал.
PS А вы наверное спросите про армянина? А он, братцы мои, левый эсер был а не большевик. А вы не знали, что первый СНК был многопартийным? Зря: даже Краткий Курс этого не скрывал. Но все равно - он же в списке. Да, не спорю. Прош Прошьян крут. И даже пытался сделать еще один переворот в 1918 году. Левые эсеры пытались, просрали и большевики их поставили к стенке.
Кстати, Ленин тоже не еврей но тоже крут. Ленин 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.