Мир тесен

понедельник, 29 июля 2013 г.

Россия для русских! Хайль Кох!

Россия для русских! Хайль Кох!

Нацизм идет, и он придет скоро, не сомневайтесь, рефлексирующие вы мои интеллигенты, пламенные борцы с кровавым режимом и просто безразличные бюргеры. На этом видео люди со свастикой вместе с полицией устраивают национальные чистки в "культурной" столице. С почином, как говорится!

Это, так сказать, дела.

А вот какие прекрасные, ободряющие борцов за новую, светлую Россию для русских слова привел на своей страничке мой друг Павел Фельдблюм.

Они принадлежат ментальному однофамильцу гитлеровского гауляйтера Украины, а по совместительству добровольному "защитнику" от нацменской швали главного демократического кандидата в мэры.

"Но я считаю само собой разумеющимся, что каждый народ имеет право жить на своей земле по тем правилам и обычаям, которые он, этот народ считает правильными и справедливыми. И если кто-то другой приезжает в гости к этому народу, то он обязан принять обычаи и правила этого народа и вести себя в соответствии с ними.

Если же такой чужеземец будет навязывать этому народу свои правила и обычаи и пренебрегать правилами и обычаями народа, в котором он поселился, то народ, чьи правила чужеземец нарушает, имеет естественное и неотъемлемое право выкинуть этого чужеземца туда, откуда он приехал. А не нянчится с ним и не пытаются войти в его положение".

Альфред Кох.

(Орфография автора сохранена.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.