Мир тесен

вторник, 12 ноября 2013 г.

Нас убивают: Как со словами "это не ваша страна" в России убили русскую девочку Машу


Машу избили в Калининском районе, это северная окраина Питера. Будущее гетто. Овощебазы, авторынки, гигантская промзона «Парнас». 
- Машка во сне умерла, тихо. Я утром заметила, что она заспалась. Сначала постучала в дверь, потом дверь чуть приоткрыла, руку просунула под одеяло, а ножки холодные. Перевернула - губки синие. «Скорая» приехала, потом полиция. Чуть ли не десять человек, начальник РОВД, еще какие-то чины... Хотите, к Маше на кладбище съездим?
На похоронах Маши было почти полсотни детей, и это не всех еще из школы отпустили. И к матери подходили мальчишки и говорили: «Тетя Наташа, мы отомстим!»

- Я им сказала: «Нет! Все должно быть по закону», и я пойду по этому пути до конца ради других детей!

- Мне говорили, что детям-свидетелям угрожали... Это правда?

- Правда... Запугивали и обещали отомстить, Машкины же друзья и помогли поймать убийцу!
По словам Игоря, одного из свидетелей и друзей Маши, они втроем сидели в скверике на невысоком заборчике, болтали, пока к ним не подошел молодой человек кавказской наружности:

- Он сказал нам: «Чего здесь сидите?» Маша ответила: «Хотим и сидим!» Тогда он сказал: «Это не ваша страна!»

- Так и сказал?

- Так и сказал: «Не ваша страна». Но Маша сказал ему: «Нет, это не твоя страна, сам езжай к себе на родину». Он сразу же бросился на Машу, ударил ее подругу, меня в челюсть. Прижал Машу к стене магазина, ударил ее несколько раз под коленку, потом душил за шею, а потом три раза ударил ее в висок. Не случайно, он замахивался и бил. И сразу же убежал. А Маша встала, села на заборчик, потом сказала: «Держите меня» - и упала. К нам подбежал какой-то таксист, и мы поехали в больницу.
 свидетель, 12-летний мальчишка, на вопрос «Как ты думаешь, почему Магомед так поступил?» ответил прямо и убежденно: «Он ненавидит русских». Это оказался чистый, сухой остаток всей трагической истории.
- Скажите, что же делать? Убийства идут одно за другим. Мусульмане убивают русских, православных. Часто без причины. Русские в ответ звереют. И я уверен, что вот этот Магомед, избивший Машу, считал себя настоящим правоверным мусульманином.
Спустя час после официального окончания схода толпа подростков - школьников и лицеистов - попыталась взять штурмом пресловутую Апрашку, против которой уже лет 20 бессильны городские власти. В центральную подворотню барахолки полетели дымовые шашки и камни. В ответ из темноты загремели выстрелы из травматического оружия. Полиция сработала в штатном режиме - задержала почти 70 несовершеннолетних (!) «погромщиков». Среди стрелявших, как обычно, задержанных нет...
«Диагноз был тяжелый...»
«31 августа: «Держа в себе все, умирая...» и 13 сентября: «Ура! Выписывают!»

- Девочку выписали из больницы, а через неделю она умерла, судя по заключению о смерти, умерла от последствий черепно-мозговой травмы, от которой лечилась. Как так могло получиться?
по официальной версии, уроженец Дагестана, 15 лет, несовершеннолетний, был задержан только 11 сентября за кражу конфет и отправлен в центр временного пребывания подростков-правонарушителей. Близких родственников у него в Петербурге не было, только дядя, к которому он приехал, якобы чтобы поступить на учебу в лицей. Но на самом деле Магомед находился на свободе, он несколько раз обращался к Машиной подруге и к 12-летнему мальчишке - моему собеседнику, хотел встретиться, по его словам, «чтобы извиниться». Но 20 сентября, ровно через неделю после выхода из больницы, Маша умерла. Полиция заставила свидетелей назначить Магомеду встречу возле метро. Там он был задержан и отправлен в СИЗО - было возбуждено дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Дядя Магомеда начал «работать со свидетелями». Родители Игоря обратились в полицию с жалобой на угрозы и спустя неделю получили официальный отказ в возбуждении уголовного дела. Почему - полиция комментировать отказалась. По схеме: «Дело передано в Следственный комитет». Следственный комитет: «Дело касается несовершеннолетних, мы такое не комментируем». Аппарат детского омбудсмена Петербурга: «Мы не можем ничего сказать, идет следствие в отношении детей, но поведение, реакция... э-э-э, Магомеда вызывает вопросы».
http://www.kp.ru/daily/26149/3038237
Меня удивляет только одно почему детей не поддержали взрослые и дети не разнесли по всей стране в контакте это убийство. И даже сейчас тишина в центральных сми. Долой правительство ведуще геноцид Русских не обеспечивающих безопасность своих граждан, которое пускает в страну из тех регионов где русских поубивали и выселили, которое все это позволило
Не покупайте у чурок, не нанимайте чурок, не ешьте в их заведениях, не берите их на работу, завтра так может случится с вашими детьми родственниками и родными, завтра может так случится с вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.