Мир тесен

понедельник, 4 ноября 2013 г.

ОКРИК ИЗ ВАШИНГТОНА !!!


Голос из Вашингтона по "украинскому вопросу": Глазьеву надо "закрыть рот"
Бывший заместитель госсекретаря США и глава организации Freedom House Дэвид Кремер заявляет, что советнику президента РФ Сергею Глазьеву сейчас надо "закрыть рот" и понять, что Украина сама выбирает свое будущее. Такое заявление он сделал из Вашингтона в прямом эфире одного из центральных телеканалов Украины.
Голос из Вашингтона по "украинскому вопросу": Глазьеву надо "закрыть рот"
"Чем сильнее будет давление России на Украину, тем больше украинцы будут стремиться в Европу. Так что Кремлю следует прекратить вести ту политику, которую он сейчас ведет", - отметил Кремер. Комментируя слова Глазьева о том, что штаб украинской евроинтеграции находится в Вашингтоне, он назвал высказывания российского советника "откровенно глупыми". "Еще на конференции в Ялте он стал запугивать Украину в связи с интеграцией в ЕС... Господин Глазьев делает хорошую работу, толкая Украину в Европу... Глазьев делает все, чтобы разъединить Украину и Россию. Но я попросил бы Глазьева попросту закрыть рот и усвоить - Украине самой выбирать свое будущее", - заявил Кремер. "Пора уже давно понять - Украина отдельное независимое государство. И такие персонажи, как Глазьев, не отдают себе отчета, что Россия не может контролировать Украину", - резюмировал американский спикер.

Напомним, по последней информации украинских СМИ, в администрации президента Януковича заявляют, что Украина выполнит требования Евросоюза, необходимые для подписания соглашения об ассоциации. Но в неофициальных беседах чиновники АП не столь оптимистичны и допускают возможность срыва договоренностей. "Мы понимаем, что риск неподписания велик. Если соглашение не будет подписано, мы продолжим курс на европейскую интеграцию", - заявил высокопоставленный собеседник, информированный о позиции главы государства. НУ , И НАГЛЕЦЫ !!!

ИЗ КОММЕНТАРИЕВ ЧИТАТЕЛЕЙ. - " У Глазьева жена из Запорожья и он знает жизнь украинцев не по наслышке, при том, что этот человек обладает уникальным аналитическим умом и экономическим мышлением, а уж кому давно пора закрыть рот,так это руководству США, которое умудрилось обанкротить крупнейшую экономику мира и тащит за собой в эту экономическую яму все страны планеты...!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.