Мир тесен

четверг, 7 ноября 2013 г.

С Днём Революции!!!!


Годовщина начала Мировой революции.
Не надо обвинять большевиков в том, что они погубили царя! Это сделали масоны Думы. Это было предательство воюющей на фронте против германца русской армии и Государя. Первый изменник - генерал Алексеев. Его участие в белом движении не оправдывает его воровства. Но шут с ними! Они сами подписали себе приговор. А что же сделали большевики?
Они в океане хаоса взяли власть твердой рукой и начали Мировую революцию. Они сменили форму правления, политическую систему, экономические отношения. Они начали гигантский эксперимент социальной справедливости в условиях ограниченных ресурсов планеты Земля. Плод революции - СССР - это государство, которое ликвидировало социальную несправедливость, имущественное и национальное неравенство. Это государство будущего, потому что мир тупо прожирает и просирает ресурсы. Невозобновимые ресурсы.
Первый эксперимент в условиях избытка ресурсов не удался. Но мировой СССР неизбежен, так как ресурсы будут истощаться и вопрос неравномерности развития регионов планеты снова встанет на повестку дня. Тупик современной мировой финансовой системы очевиден. Мы уже находимся в точке невозврата: кризис уничтожил один пузырь а уже пришел второй. Снова кредиты, кредиты всем, кому угодно, не думая о том, что он лопнет кровью. Лучший способ избежать кровопролития - начать восстанавливать СССР мирным путем в стране, которая когда-то так и называлась - СССР. С праздником годовщины великой большевистской Мировой Революции Вас, дорогие товарищи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.