Мир тесен

понедельник, 27 января 2014 г.

Севастополь инициирует создание Федеративного государства Малороссия


В случае государственного переворота в Украине Севастополь выйдет из правового поля Украины, заявилпредседатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.
«В случае государственного переворота и насильственного захвата власти, Севастополь, используя свое право на самоопределение, выходит из правового поля Украины», - заявил Яцуба.
Кроме того, по его словам, городская власть Севастополя готова обратиться к к городским и областным советам Украины и мировой общественности относительно создания Федеративного государства Малороссия.
«Подготовлено обращение к областным, городским и районным советам депутатов юго-востока и центра Украины о создании Федеративного Государства Малороссия с ориентацией на Россию, а также подготовлено обращение к руководству и народу России, ЕС и мировой общественности...
В связи с реальной угрозой государственного переворота и насильственного захвата власти на Украине, в штабе русских общественных и политических организаций прошло заседание представителей молодежных, спортивных, казачьих, политических и общественных организаций русского города-героя Севастополя», - сообщил глава Севастопольской госгорадминистрации.
«Севастополь не сдастся! Если припечет - я обращусь по телевизору и попрошу прийти, если будем знать, что они сюда едут. Вместе с силовыми структурами руководство города контролирует ситуацию на въездах в город, вокзал, трассы. Если что-то будет, я обращусь по телевизору», - добавил чиновник.
«Люди боятся, что эта коричневая чума придет сюда. Я прошу подчиняться одним принципам, сохранять спокойствие», - также отметил Яцуба и обратился за помощью «ко всем здравомыслящим людям, мужчинам, которые могут защитить Севастополь».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.