Мир тесен

воскресенье, 12 января 2014 г.

В Стаханове работник железнодорожной станции заживо сжег собаку (ФОТО)

Пес по кличке Малыш сгорел заживо
В Стаханове работник ж/д-станции Алмазная Александр Татаров  сжег заживо собаку.
Об этом пишет блогер jyrnalist.
Все это произошло 9 января около 16:15 в районе дома 63 по проспекту Ленина. По словам жены тов.Татарова, песик Малыш укусил их ребенка.
Следов укусов на теле ребенка нет, в травматологию никто не обращался, также нет и свидетелей случившегося. Зато есть свидетели того, как Татаров стоял возле горящей будочки из которой были слышно как в агонии скулит горящий заживо Малыш.
При этом мужчина угрожал сделать тоже самое, в смысле сжечь, и  тех, кто там на тот момент присутствовал и пытался этому помешать. Это были в основном пенсионеры. 
Милиция, утверждают очевидцы, пока традиционно бездействует. Татаров угрожал бабушке, ветерану труда, ребенку войны, что сожжет и ее.
0_1b44c9_1befc28c_XL
Александр Татаров
Бабушка пыталась перевернуть будку, чтобы Малыш мог выскочить, но Татаров отталкивал ее и кричал, что сожжет всех собак в районе. Как только вызвали милицию — он скрылся.
По данному делу открыто уголовное производство по статье 299 УК (жестокое обращение с животными). Трупик Малыша опечатала милиция. Вскрытие будет фиксироваться на камеру. Дальше нужно будет отправить результаты вскрытия на судебно-ветеринарную экспертизу, чтобы подтвердить, что собака сгорала заживо.
0_1b44ca_67a715b3_XL
Данная экспертиза стоит 2000 грн. и делается только двумя специалистами в Украине. Именно их заключение будет иметь вес в суде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.