Мир тесен

среда, 12 февраля 2014 г.

В Украине новое движение «FUCK THE EU имени Виктории Нуланд» завтра проведет марш


В Украине новое движение «FUCK THE EU имени Виктории Нуланд» завтра проведет марш

В среду, 12 февраля, организаторы общественного движения «FUCK THE EU» имени Виктории Нуланд» проведут в Киеве марш от посольства США к представительству Европейского Союза, во время которого дипломатам будет вручен символический «FUCK», а также озвучены основные требования к представительству ЕС в Украине.
Как сообщили в оргкомитете акции, помощник госсекретаря США Виктория Нуланд будет избрана почетным председателем ОД «FUCK THE EU» и ей вручат удостоверение члена организации №1. Участники марша намерены также выдвинуть ряд политических требований к лидерам украинской оппозиции.
«Участники марша также озвучат требования общественности к ведущим оппозиционным политикам. В частности, от Арсения Яценюка потребуют возглавить правительство, а от Виталия Кличко быть «вне игры и заниматься своей политической карьерой». Требование к лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку — не создавать проблем почетному председателю общественного движения «FUCK THE EU» Виктории Нуланд. От Петра Порошенко активисты потребуют прекратить выдавать себя за кандидата в премьеры до тех пор, пока его имя не будет упомянуто Викторией Нуланд», — говорится в сообщении, распространенном ОД «FUCK THE EU» им. Виктории Нуланд.
Марш начнется в 11.00 12 февраля у посольства США (ул. Сикорского, 4), к 12.30 активисты пройдут к представительству Европейского союза в Киеве (ул. Владимирская, 101). Не будем равнодушными и присоединяемся и к данному протесту и к данному движению!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.