Мир тесен

среда, 19 марта 2014 г.

 "Светлана Сергеева. 
Две речи в один день: Путина и яценюка... Две речи и какая огромная разница между харизмами этих людей. Ну разве может кролик сравниться со львом..."
Сравнения конечно нет никакого между Яйценя и Путиным. Путин вчера был прекрасен кроме одного! 

Мне кажется, что свои заявлением насчет категоричного отвержения остальных областей в виде прицепных вагонов к паровозу Крыма, он сливает наш Юго-восток, остановившись лишь на Крыме. Это расстраивает нормального Русича конечно же. В частности, меня. Расцениваю это как предательство.

Лучше бы он вообще никаких заявлений не делал. Так у людей была бы надежда на возрождение Российской Империи. А так теперь никакой. Даже руки опускаются при осознании того, что так и придется влачить жалкое существование гражданина второго сорта в этой уродливой остобрыдлевшей, вечно попрошайкиной Украине с протянутой рукой Извечной Нищебродки , где попраны элементарные права человека по языковому и национальному признаку!

Невозможно поверить, чтобы это происходило в 21 веке с хайтеком, все же не пещерные времена! Как мне надоели эти горные бандеро-нацистские дикие мерзкие отвратительные пучеглазые шимпанзе! Как бы раскрутить их за хвосты, да отправить их в Космос всех пучком!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.