Мир тесен

пятница, 21 марта 2014 г.


Украинские вояки в Крыму готовы «продаться», но их никто не покупает

Так называемые украинские «военнослужащие» в Крыму, являющемуся на сегодняшний день территорией Российской Федерации, не оставляют своих частей только потому, что не знают куда им потом «податься». Как сообщили правозащитнику Марку Бен-Наим некоторые офицеры так называемой «украинской армии», Минобороны Украины никак не реагирует на их просьбы о предоставлении им мест службы на материке, а с 17 марта 2014 года, их отказались принимать в ряды отрядов Самообороны Крыма. Как сообщили офицеры, они уже согласны принять присягу на верность народу Крыма и Российской Федерации, но теперь, как им заявили, уже поздно.
 «Как я понимаю, эти люди, которых так героизируют на Украине, ни о какой присяге просто не думают- их интересует только получение зарплаты. Но Минобороны Украины они не нужны. И теперь уже не нужны и Российской Армии, так как ничего кроме собственного благополучия их не интересует. Они выжидали «чья возьмет» и теперь оказались  выброшенными на свалку», завил правозащитник.
Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» напоминает военнослужащим украинских частей, размещенных в восточных  и южных областях Украины, что они должны сразу переходить на сторону восставшего народа,  не дожидаться пока их будут выкидывать из воинских частей без пенсий и зарплат.

Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.