Мир тесен

четверг, 26 июня 2014 г.

Хунта приказала начать репрессии против граждан, мешающих призыву в каратели.

Хунта приказала начать репрессии против граждан, мешающих призыву в каратели.

 Итак, в Одесской обл. оглашен первый приговор по ст. 336 ККУ "За уклонение от призыва". Молодому человеку, не желающему убивать своих сограждан только за их желание говорить на родном языке и иметь законодательство ФРГ, США и Швейцарии, бандеровская Фемида отвесила срок в 2г. тюрьмы с испытательным сроком в 2г (максимум - 5 лет).
Тем временем продолжаются пикеты и перекрытия дорог матерями, призывающих вернуть своих сыновей из зоны необъявленной войны со своим народом. Так, 24.06.14 под Житомиром перекрыта трасса Киев-Чоп (см. фото)
"Я мама военнослужащего, который сейчас находится на Востоке, как и сотни ребят 95-й аэромобильной бригады, 30-й Новоград-Волынской бригады. Мы крайне поражены отношением государства и руководства к военным. Мы будем собираться и стоять до тех пор, пока не будет принято конкретное решение, наше решение: мы хотим видеть своих детей, они должны отдохнуть", - заявила одна из участниц акции Валентина Султан-Багомаева. "Мы не будем просить, будем требовать. План "А" - возвращение детей. Не ротация, а возвращение, замена военнослужащих", - отметила она.
20.06.14 под Черновцами перекрыто уже 4 трассы. "На Мамаевской трассе, в сторону Ивано-Франковска, собрались сотни родственников военнослужащих и небезразличных жителей города. На дороге сформировались километровые пробки."

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.