Мир тесен

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Состоялся первый съезд полевых командиров Новороссии

dnvk
Это только начало, но в целом — это огромный шаг вперед на пути по созданию объединенной армии Новоросси. потому, что все командиры четко осознают, что время объединяться пришло и или они сами выработают механизм создания объединенных сил Новороссии и создания единого штаба Армии Новороссии или каждого из них по одиночке уничтожат ВСУ вместе с агентами влияния вражеских сил.
UNRVvUmE-Sw
Это только первый съезд на котором было принято совмесное решение о практических шагах «снизу» по началу процесса объединения и структуризации армии Новороссии. Но когда за дело берутся решительные командиры, с огромным опытом решения гуманитарных вопросов населения на освобожденных ими территоиях, — этот просцесс должен быть таким же решительным и скоротечным.
-DtG38je64o
Все, кто взял в руки оружие и встал на борьбу с фашизмом и нацизмом объеденены общей идеей по созданию единого государства Новороссия. И это то, что должно сплотить всех: и казаков и ополченцев и русских и украинцев и шахтеров и моряков. Эта идея объеденит все вооруженные силы, находящиеся на Донбасе и сожмет в кулак все подразделения ополчения. И когда этот кулак сожмется окончательно, то не будет в Европе более крепкой, дружной и мотивированной армии!
P2Ub5dFjzrg
dnrespublika.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.