Мир тесен

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Работает Республиканский Центр занятости
Центр занятости был и остается связующей цепочкой между работодателями и людьми, ищущими работу, помогая удовлетворить потребности каждой из сторон.
Постепенно возобновляют свою работу центры занятости, расположенные на территории Луганской Народной Республики (гг. Алчевск, Антрацит, Брянка, Краснодон, Красный Луч, Ровеньки, Стаханов и Лутугинский район).
С начала работы центров занятости населения ЛНР по вопросу поиска роботы обратилось 3843 человека, из них – 1000 граждан выданы направления на трудоустройство. В Луганский городской центр занятости населения обратилось – 2875 чел., и выданы направления 895 чел.
Специалисты центров занятости всегда готовы оказать работодателям помощь в подборе квалифицированных кадров, располагая уникальной анкетной базой кандидатов на трудоустройство. Предоставление информационно-консультационных услуг, проведение семинаров и ярмарок вакансий – все это предоставляется для работодателей бесплатно.
Предоставить информацию об имеющихся вакансиях работодатели
города Луганска могут, посетив городской центр занятости населения ЛНР (в каб. 304, 307, 308), либо по телефонам: 58-48-52, 58-52-80,
58-03-48.
Ждем Вас в центрах занятости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.