Мир тесен

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Блогер указал на старческое слабоумие Алексеевой, извинившейся перед украинцами за Россию


Блогер указал на старческое слабоумие Алексеевой, извинившейся перед украинцами за Россию

Мозг человека начинает терять свои функции с 50 лет. Об этом говорят научные данные. К 80-85 - практически любой пожилой человек, даже если про него говорят, что он "сохранил ясное сознание", страдает слабоумием и различными маниями.

Порой они принимают весьма уродливые формы. Я не могу понять, почему Людмила Алексеева продолжает заниматься правозащитной деятельностью (хотя на деле "Хельсинская группа" – обычные агенты влияния), почему ее принимают всерьез? Наверное, у нее нет дачи, нет внуков, которым можно ежедневно выносить мозг, ей попросту нечем больше заняться – только охаивать свою страну.

Как отмечает украинский портал «Обозреватель», где пообщались с Алексеевой, она в беседе употребляла местоимение «мы», говоря о россиянах, и от лица их всех просила у украинцев прощения за то, что Россия "сделала с их страной".

«Я боюсь, что-то, что мы наделали, надо будет расхлебывать нескольким поколениям. Когда погибают люди, когда льется кровь — это запоминается надолго. Я это по себе знаю, по Великой Отечественной войне, которую я пережила. Чтобы начать относиться к немцам, как к нормальным людям, понадобилось немало лет. Слава Богу, сейчас я это уже преодолела. И я надеюсь, что украинцы нам когда-нибудь простят», – сказала правозащитница.

Как считает Алексеева, россияне сами виноваты в том, что произошло, потому что большинство населения поддержало действия властей. Причина, по ее словам, — «постимперский синдром», от которого очень трудно излечиться.

«Мы будем европейским, демократическим государством. Я надеюсь, не путем революции, а путем мучительной и медленной эволюции», — уповает Алексеева.

Нет, мы не будет никаким европейским государством, как бы не хотелось бабушкам с иссушенными мозгами. Мы будем самобытным великим русским государством, коим являемся уже сейчас.

На Украине проходит карательная операция против своего же народа, отрицать это – значит, быть продуктом американской пропаганды. Впрочем, она вряд ли делает это сознательно. Полагаю, это возрастное. Хотя некоторых накрывает гораздо раньше.

Андрей ЕГОРОВ, фото: mk.ru



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.