Мир тесен

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Силовики Чечни готовы воевать в любой точке мира

Силовики Чечни готовы воевать в любой точке мира

Сотрудники правоохранительных структур Чеченской Республики заявили, что выполнят любую боевую задачу по приказу верховного главнокомандующего.

Силовики Чечни готовы воевать в любой точке мира
Рамзан Кадыров объявил на стадионе в Грозном, что около 20 тысяч сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики написали рапорты о готовности отправится воевать в любую точку мира по приказу президента России Владимира Путина.
— Они готовы выехать и в любых условиях выполнить приказ. Я горд и счастлив, что у чеченского народа есть такие сыновья, — сказал РамзанКадыров на стадионе имени Султана Билимханова, где он выступил сегодня с обращением и попросил считать силовиков Чечни спецотрядом пехоты Владимира Путина. 20 тысяч сотрудников силовых структур Чечни заполнили трибуны стадиона и выстроились на беговых дорожках с оружием в руках.
Кадыров подчеркнул, что, в случае отправки отряда чеченских добровольцев в Донбасс, проблем с обеспечением безопасности в республике не будет.
— Многие годы с оружием в руках мы боролись с международным терроризмом и разгромили его, но угроза терроризма в России еще не исчезла, — сказал Кадыров. — Сегодня каждый из нас должен быть готов доказать свою приверженность делу , которому мы посвятили жизнь.
Напомним, сам Рамзан Кадыров признавался журналистам в своем желании отправиться в Донбасс бороться за интересы граждан, «которые сегодня воюют там». Он подчеркнул, что ради этой цели он готов даже покинуть пост главы республики и заявил, что намерен просить президента России Владимира Путина, чтобы тот отпустил его с должности.
В интервью «Известиям» глава Чечни заявил, что если Крым и Донбасс захотели жить отдельно от Украины и присоединиться к исторической Родине, это не значит, что они совершили что-то чудовищное. Как заявил Рамзан Кадыров, жители Донбасса помнят историю, помнят, как их отцы и деды погибали за Родину, а в это время «фашисты вышли сегодня, легли под Запад и кричат свои лозунги».
Браво Рамзан ! Браво чеченцы ! Вы знаете своё дело ! Успехов вам !


From Lifenews

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.