Мир тесен

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

УКРАИНЦЫ УЖЕ НЕ ВЕРЯТ СМИ И ХОТЯТ ПОНЯТЬ ДОНБАСС

Уважаемые соотечественники!
Благодаря колоссальным, можно сказать, нечеловеческим усилиям, которые предпринимают антивоенные активисты в Украине, мы смогли пробить информационную блокаду. Люди стали задавать неудобные для власти вопросы, люди хотят понять, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на Донбассе. Люди хотят услышать идеологическую концепцию, которую отстаивают и мирные жители Донбасса, и ополчение Донбасса. 
Почему я говорю об этом? Все больше и больше людей понимают: война никому не нужна. Все больше и больше людей понимают, что Донбасс борется не просто так. А теперь уже многие понимают, что у всех нас общий враг. Поэтому вчера один из моих знакомых киевлян высказал просто феноменальную мысль – было бы здорово, если бы мы смогли прочитать идеологическую концепцию самого Донбасса и его жителей. Лично я уверена, что эта концепция на 99% совпадала бы с желаниями простых людей и в Киеве, и в Ужгороде, и в Кировограде.
Именно эту задачу мы решаем через проведение телемостов и информирование населения Украины о событиях, происходящих на Юго-востоке. Очень надеюсь, что диалог приведет нас к главному решению: прекращению войны и отлучению олигархата от власти.
P.S. Главная мысль телемоста звучит в конце. И Киев, и Донецк едины в том, что олигархическую власть нужно немедленно убрать.
Ссылка на видео: http://youtu.be/hHEosJa-EhU

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.