Мир тесен

суббота, 24 января 2015 г.

УКРАИНСКИЕ ГОНКИ ЗА ПРИЗЫВНИКАМИ

УКРАИНСКИЕ ГОНКИ ЗА ПРИЗЫВНИКАМИ


Украина решилась провести очередную мобилизацию: призывников отлавливают на блокпостах ВСУ. А милиционеров вообще увольняют с работы за нежелание присоединяться к рядам украинских карателей.
Были обнаружены факты на подконтрольных украинскими карателями территориях Новороссии силой заставить граждан участвовать в боевых действиях.
В отделении ГУ МВД Доброполье, которое находится 65 км северо-западнее от города Донецка, сотрудникам милиции были вручены повестки о мобилизации.
Отказ от участия в боевых действиях принимается только после подачи заявления об увольнении из органов Министерства внутренних дел. При увольнении сотрудники милиции лишаются звания и выходного пособия.
На южной окраине Северодонецка был выставлен новый блокпост украинских оккупантов, на котором осуществляется специальная проверка документов. Она происходит в автомобилях КамАЗ.
Жители города, которые пересекают КПП, подвергаются проверке документов. При выявлении военнообязанных лиц, не проходящих службу в армии Украины, они задерживаются и направляются для зачисления в ряды украинских карателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.