Мир тесен

вторник, 17 марта 2015 г.

Укро боевики убивают детей в Константиновке.

Укро боевики убивают детей в Константиновке.

Константиновка. (Сообщение от Яна) (Распространяемое видео со стрельбой- старое от 2 мая 2014)
22:05 (НР) С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка трех сотен украинских нацистов, в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежы. Возмущенные люди прибывают.

22:55 (НР) С направления Краматорска на Константиновку пошел вертолет.

23:10 (НР) Украинские нацисты стягивают свои подразделения к Константиновке, выдвинулась легкая бронетехника с Артемовска, с Краматорска вышел еще один вертолет на Константиновку, в нем предположительно находится ПСы.

23:35 (НР) Среди восставших жителей по предворительным данным есть два раненых, восстание продолжается. Есть некоторые успехи, но о них позже.

От NewsFront:

СОБЫТИЯ В КОНСТАНТИНОВКЕ- УБИЙСТВО ВСУ ДЕТЕЙ

112 канал Украина 23:45: Правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке, использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений.
Заявление Антона Геращенко советника министра МВД Украины каналу 112 23:43:Правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке, использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко. «Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках на территории Украины. Все необходимые действия, подкрепления, приказы в Константиновку направлены, там ситуация будет нормализована и в дальнейшем будет оставаться такой же», — сказал он.
Сообщение от укрофашиста 23:42: Абсолютно не жалко вату в #Константиновка . Эти озлобленные твари не должны размножаться и жить.» ок
Сообщение от блоггера Максимуса 23.41: Завтра террористы из нац гвардии будут зачищать город. В #Константиновка едет бронетехника. С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка 300 украинских нацистов
Сообщение от местного жителя с фото 23:40: в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежи. Возмущенные люди прибывают

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.