Мир тесен

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Поляки - Ночным Волкам: "Приглашаем! Ваше дело правое!"

Поляки - Ночным Волкам: "Приглашаем! Ваше дело правое!"

from Marubeni
Командор Польского союза байкеров "Rajd Katyński" заявил, что польские байкеры будут сопровождать "Ночных Волков" на польском отрезке их маршрута и в случае необходимости - защищать своих русских побратимов.

Виктор Венгжин (Wiktor Węgrzyn) рассказал, что сотрудничество "Катынцев" и "Волков" продолжается как минимум 14 лет. Российские байкеры помогали полякам во время их визитов в Катынь и Смоленск. Поляки тепло отзываются об обычных россиянах, которые также встречали их гостеприимно и сердечно. В случае поломки россияне помогали полякам добраться до сервиса, даже дарили запчасти.

И поляки не оставались в долгу. Польские байкеры с подарками навещают детей в приютах и детских домах. Когда нужны были средства для парализованного байкера из России, польские товарищи купили ему специальную кровать и кресло. И теперь, когда польскоязычные политики, СМИ, блогеры устроили травлю российским байкерам, когда польнаци, футбольные фанаты угрожают россиянам блокадой дорог и даже физическим насилием, командор "Катынцев" решил защитить их от провокаций.

Скрин с портала onet.pl

 


В.Венгжин подчеркивает, что "Волки" приезжают уже три года, и только сейчас началась истерия вокруг их рейда, как будто кто-то расжал некую пружину.

За это на Венгжина обрушился вал критики в Польнете. Как и следовало ожидать, "патриоты" обвиняют командора в ренегатстве, называют "русским агентом", "путлеровцем", "кацапским отродьем", угрожают расправой.

В то же время много комментариев от польских граждан, которые поддерживают Виктора Венгжина и "Волков".

- У страха и русофобии глаза велики, Что нам сделают Волки от Медведя? "Наши" натравят на них Ястребов и Псов из-за океана? Больше стоит опасаться этих Ястребов - прячьте ваших дочерей, и сыновей тоже! Ведь весь этот радужный гендер принесло с Запада.
А лично я хочу увидеть этот рейд! :)
У СМИ всеобщая фобия на все "made in Russia" - что ж, фобия - это страшная болезнь, свидетельствующая о слабости и бессилии "зафобленного".

- Я должен узнать маршрут их рейда. С удовольствием бы посмотрел, и даже помахал. Вот так - назло полячишкам, которые перед янки скачут как обезьяны.

- Приглашаем! Я бы каждому пожал руку!

- В 2009 году в 50-ю годовщину смерти Бандеры через Польшу проехал рейд из Украины до Мюнхена, чтобы его почтить. Никаких протестов и попыток блокады не было. Теперь же СМИ делают все возможное, чтобы устроить беспорядки.

- Бандиты из США могут проехать танковой колонной, еврейские бандиты могут с оружием охранять свои экскурсии и предъявлять счет полякам за участие в холокосте. Немецкие бандиты могут выкупить электростанции, магазины и т.д., а бандеровские бандиты разгуливают по Польше с бандеровскими флагами и получают к тому же стипендии. А как несколько русских проезжает через Польшу, то сразу "Нет проезду бандитов из России через Польшу!" От этой акции смердит на километр выгребной ямой агентуры и безмозглости.

- Пусть Ночные Волки проедут через Польшу, я только за! Но я против бандеровских студентов в польских вузах и приёма украинцев в Польше. У вас есть ваша упаина, её и защищайте, и там учитесь, и там живите! Бандеровская падаль, ВОН из Польши!

- А почему, журналисты, вы все молчите на тему убийств на УПАине?? Что, уже нельзя об этом писать??

- Потому что им запретили спонсоры из ЦРУ и Моссада, им можно писать только о России.

- Волки-то у нас на ул. Вейской в Варшаве! (там размещается Сейм РП - Marubeni). Там волки и дневные, и ночные, однажды ночью в 2 часа было голосование о наших государственных лесах. И только пяти голосов не хватило, чтобы мы потеряли наши леса!

- Неужели это россияне повысили тебе пенсионный возраст, не повышая зарплат и пенсий? Россияне приняли в польские больницы украинцев с майдана, когда поляки стоят в многомесячных очередях к врачам? Это россияне имеют "Карту Поляка" и учатся благодаря ней в Польше БЕСПЛАТНО, делая себе фотки с бандеровским флагом? Польские банки за бесценок купили россияне: Польские судоверфи велел ликвидировать Путин? На грабительскую войну в Ираке и Афганистане нас отправили россияне?
Нужно знать, где теперь наш враг, а не жить фальсифицированной историей, которую создают в Польше польскоязычные политики, в том числе и из укробандеровского меньшинства, как Мирон Сыч, Павел Коваль, а в СМИ - Мария Степан и Арлета Бойке.

- Ничего удивительного в происходящем нет! Вот какие люди влияют на нашу политику:
Копач - зять-украинец,
Семоняк - укр. происхождение
Коморовский - заимствованная фамилия
Качиньский - еврей Калькстайн из Одессы
Схетына - укр. происхождение
Сикорский - жена-еврейка
Туск - внук вермахтовца.

- У меня нет байка, жаль, но когда "Волки" будут ехать через мой город, то я заведу скутер и поеду с ними, чтобы показать этому больному правительству, что о них думаю и наперекор продажным СМИ, накручивающих спираль ненависти.

- Я выйду к ним с хлебом и солью. Передам через них привет для великого, благородного государственного мужа - для президента Путина и всех россиян. Широкой дороги! Ваше дело правое!

Источники:
http://wiadomosci.onet.pl/tylko-w-onecie/rajd-katynsk

 
..
http://wiadomosci.radiozet.pl/Wiadomosci/Kraj/Nocne-W

 
..
http://www.kresy.pl/wydarzenia

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.