Мир тесен

среда, 29 апреля 2015 г.

Сепаратистская сказка


Жил да был в городе Киеве в одной бандеровской семье маленький мальчик. Мама у него работала волонтером, старший брат ходил в школу, а папа был безработным, и стоял на майдане, чтобы заработать денег и помочь маме заплатить за квартиру. Когда Народ выгнал злого диктатора Чивокуню, и на майдане перестали платить, папа мальчика записался в батальон "Донбасс" и поехал в Зону АТО, жечь колорадов, которые расплодились там в огромных количествах.  И сказал сыну на вокзале-"Жди меня, сынку, трофеев привезу-во!" И привез через месяц. Целый грузовик привез. Чего там только не было. И айфоны, и игровые приставки, и большой плоский телевизор, и бытовая техника какая хочешь, и норковая шуба с золотыми украшениями маме, и велосипед с двадцатью семью скоростями брату, и конечно же, игрушки, о которых мальчик только мечтал. Два огромных мешка, А еще папа мальчика привез большой-большой сепаратистский шкаф, куда сложили игрушки .и повесили новую одежду. И когда мальчик складывал в шкаф игрушки, он увидел красную надпись на внутренней стенке-"Иловайск", провел по ней пальцем, на пальце появилась кровь. Мальчик испугался, побежал за папой, а когда папа пришел-надписи не было, только гвоздик торчал на этом месте. Мальчик спросил папу, что значит "Иловайск"? Папа сказал, что это такой колорадский город, который он скоро освободит со своими друзьями, погладил сына по голове, поцеловал и опять в Зону АТО уехал, колорадов жечь

А ночью из сепаратистского шкафа вылезли страшные Зубы Путина, которые скакали вокруг кровати, и громко щелкали, пытаясь забраться на кровать и загрызть мальчика. Мальчик громко закричал, на его крики прибежала мама и брат, включили свет-а зубов нет. Исчезли куда-то. Мальчик так испугался Зубов Путина, что боялся спать, а когда заснул-ему приснился страшный сон, что Зубы Путина хотят загрызть его отца. За завтраком он рассказал о Зубах маме и брату, но они ему не поверили. А в следующую все повторилось снова. Зубы Путина страшно щелкали, прыгая вокруг кровати, а мальчик кричал, пока мама с братом не вбежали в комнату, и Зубы исчезли..

Брат мальчика, видя, что тут что-то не так, решил залезть в сепаратистский шкаф и изловить эти зубы. Взял кастет, с которым папа с солдатами диктатора бился, залез в сепаратистский шкаф и закрылся там. Наступила ночь и из шкафа раздались страшные крики:
"Седьмой, седьмой, по нам градами долбят!! Дайте помощи! Помощи дайте! Дайте БТРы, больше ста трехсотых, вся техника сожжена, вывезти не можем! Седьмой, седьмой, на нас танки идут, прощайте! Слава Украине!"-и все стихло..
Мальчик закричал, позвал маму, а когда мама вбежала в комнату, включила свет и открыла сепаратистский шкаф, мальчик увидел внутри то, что осталось от батальона "Донбасс". Ничего.. Все сожрали Зубы Путина!

Папа мальчика из Зоны АТО не вернулся, а Зубы Путина в этой квартире больше не появлялись..

Ось така куйня, малята

Оригинал взят у fedor_frank 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.