Мир тесен

воскресенье, 24 мая 2015 г.




Сейчас, наверное, Алексей ведет беседу с Вседержителем. Такие люди не появляются из ниоткуда и не уходят в никуда. Для таких людей нет суда (судить не за что), нет вариантов "в Рай или в Ад", они сразу направляются на прием к Главнокомандующему Вселенной. Не нужно для них просить "Царствие небесное" - оно для них и создано. И смерть для таких людей является не финальной точкой, а лишь новым пунктом настоящей жизни.

Те, кто считают, что посланная нам война - это война за зарплаты, за возобновление кредитного рабства, за уютные должности, за "снова жрать в три горла" и тащить в свою удобную нору всё, что можно отобрать у ближнего, такого же двуногого - проходите мимо, сегодня не ваше горе. Вам на ту сторону фронта. Там ВАШИ. А НАШИХ сегодня стало меньше на ЦЕЛОГО!!! Мозгового.

Кругом крики "Нет больше Новороссии!" Это для этого вы по одной с Мозговым планете ходили? Понял ли кто-нибудь кто такой был Мозговой? Почему над всеми новоявленными политиками и чиновниками Донбасса явно и гордо возвышался Человек-Скала и единственный говорил каждый раз о совести и справедливости. И, главное, понимал что это такое.

Что теперь? Было ли всё зря? Нет. Ничего не бывает зря. 
Что делать будем? Поплюём в сторону Плотницкого, проклянем "непонятного жида"? Обзвоним знакомых "А слыхал, Мозгового убили?" в надежде первыми сообщить о "сенсации"? Пару дней поскорбим и забудем? Может пора стряхнуть с себя всё чужое и чуждое, всё то, что 25 лет делало из нас свиней и понять кто такие русские и для чего русские?

Да, руки опустились не то слово. Дух замер. Воздух стоит. Ветры не дуют. Насекомые в щели попрятались. Что произошло и куда нам дальше? А я точно знаю, что всё было не зря и если Алексей отозван отсюда - значит он понадобился там и теперь Небесное Войско возглавил настоящий боевой командир, насквозь сотканный из совести и справедливости. Преображение началось, за ним начинается наступление. Нет, не на Марик или Авдеевку. 
Начинается НАСТОЯЩЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ...


Д Загоренко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.