Мир тесен

четверг, 18 июня 2015 г.

Путинская министерия продолжает разбазаривать русские земли

Как сообщает «Русский дайджест» со ссылкой на так называемую Федеральную лезгинскую национально-культурную автономию, главарь «Кремлевских» Владимир Путин передал Азербайджану часть территории России. Речь идёт о трёх больших участках земель, на которых были расположены горные пастбища. Примечательно, что такие угодья - большая редкость в Дагестане и в их обработке было занято почти всё население прилегающих районов, то есть около 300 тысяч человек.

«Русский дайджест» напомнает, что раздача властью наших земель всем соседним государствам уже давно стала тенденций, и почти каждый год от России отщипывают по кусочку. Причём отщипывают сами российские власти: Так летом 2011 года РФ отдало Азербайджану половину водозабора реки Самур и два села, вместе с 600 семьями. В целях «укрепления дружбы и добрососедских отношений».

В 2010 году, благодаря «Единой России» которая и протащила это решение через парламент, Норвегии было передано 80 тысяч кв.км. в Баренцевом море. И это не просто «вода» - по данным геологоразведки на отданной акватории находится 565 миллионов кубометров углеводородов, в том числе – нефти и природного газа. В переводе на реальные деньги это 30 миллиардов евро.

В 2008 году Китаю было отдано полтора острова общей площадью в 337 квадратных километров. А в начале 2012-го года власти заявили о своём намерении отдать Азиатским странам в долгосрочную аренду земли на Дальнем Востоке. По 50 рублей за гектар. То есть, практически, даром, пишет блогер Михаил Беляев.


http://www.rusimperia.info/news/id23939.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.