Мир тесен

вторник, 28 июля 2015 г.

Польша в шоке…

Польша в шоке…
С каждым днем в Польшу едут все более радикально настроенные украинцы, не так давно польское правительство выслало украинского студента со страны, за зигование на мемориале убитых фашистами поляков.
Несколько дней назад боевик карбата «Азов», уроженец Мариуполя Денис Шубин на камеру позировал в нацистском приветствии в Майданеке, концентрационном лагере в Люблине, где были сожжены тысячи поляков, евреев, украинцев и русских.
Правительство заметило, что с каждым днем в страну едут все более радикально настроенные иммигранты из Украины. А СМИ уверенны, что это является угрозой для внутренней безопасности Польши и самое худшее, что они могут сделать в этой ситуации, это молчать.
Насколько мне известно, для того, что бы получить Шенген любому украинцу надо иметь как минимум доход в 400 евро. Это получается, что боевики батальонов могут себе позволить поездки в Европу или он пересек границу нелегально?
Не знаю решится ли руководство Польши заявить о том, что к ним едут фашисты, по скольку политика США и ЕС так не считает, но если они этого не сделают, то им придется так же как и в Украине переписывать историю и устраивать репрессии по отношению к своему народу..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.