Мир тесен

понедельник, 31 августа 2015 г.

На Западной Украине террористам «АТО» выделили землю на месте городской свалки

 
В Тернополе начали говорить, что земля, которую депутаты решили отдать участникам так называемого «АТО», опасная, поскольку ранее этот участок использовали для мусорных отходов. Боевики просят экспертизы.

Решение о выделении земельных участков для украинских террористов приняли депутаты Тернопольского городского совета. Участники карательной операции на Донбассе могут либо согласиться с этим, либо отказаться от земельного участка.

«Мы хотим, чтобы провели независимую экспертизу, чтобы знать безопасна ли эта земля. Возможно на этом участке кто-то захочет строиться и если там опасно жить. Как тогда? Еще украинских террористов волнует отношение власти. Земельные участки — это то, что положено по законодательству. Мы их не просили. И если есть такой закон, то мы только хотим получить то, что нам принадлежит. Есть ребята, которые уже четыре месяца ждут на земельные участки», — рассказал участник карательной операции Владимир Свистун.

Земельные участки, предназначенные для боевиков терроризировавших Донбасс, расположены в районе улицы Микулинецкой, в городе Тернополь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.