Мир тесен

четверг, 29 октября 2015 г.

Генералы ФСБ готовят запасной аэродром


Генералы ФСБ готовят запасной аэродром

Я особо Стрелкова/Гиркина не критиковал, всё думал, когда зеленый диван уймется, чтобы меня по ошибке к кургинятам не причислили. Однако ситуация меняется.

Лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков не исключает создания новой партии (http://www.kommersant.ru/doc/2842138

 
), которая будет оппозиционно настроена к президенту Владимиру Путину.

Я конечно не исключаю, что "Коммерсант" чего-то там наврал или исказил, но полагаю так или иначе обращение Стрелкова в политика неизбежно в кратчайшей перспективе.

В связи с чем хотел бы напомнить, что у нас уже есть уже подполковник ФСБ в качестве президента, и ставили его позиционируя, как победителя (чеченских террористов) и защитника (вспоминаем взрывы многоквартирных домов).

Поскольку "стабильность" накрылась медным тазом, полагаю генералы ФСБ сейчас спешно запускают проекты постпутинского устройства. Не они одни, но они-то наверняка. И вот тут Стрелков/Гиркин подходит как нельзя кстати. Если принять в качестве гипотезы, что фсбэшники хотят провернуть тот же трюк что и с путиным, то в ближайше будущем мы сможем наблюдать стремительный взлёт новой политической звезды Игоря Всеволодовича на фоне военных действий на периферии РФ, терактах в центре и быстрой утраты легитимности кремлевской хунты.

Нужно добавить, что в ходе реализации могут быть использованы разные методы.
Стрелкову/Гиркину его коллеги могут сделать предложение, от которого он не сможет отказаться, может быть заключено какое-то компромиссное соглашение (причем каждая из сторон будет надеяться переиграть другую в свою пользу), в конце концов Стрелкова/Гиркина могут использовать в темную (хотя не похоже, что он настолько глуп), чтобы поставить требования по факту его успеха.
Одним словом, с Игорем Всеволодичем вскоре будет много новостных поводов.

P.S. Подозреваю, что команда играющая против генералов ФСБ, сейчас всерьез рассматривает вариант убийства (не сейчас, а чуть позже - подстрелить на взлёте) Стрелкова/Гиркина, чтобы насолить конкурентам и поломать сценарии.

Колы ван Т. Улху
http://troninster.livejournal.com/99399.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.