Мир тесен

пятница, 30 октября 2015 г.

Сербы хотят отдать Косово Путину и Кадырову



Организация «Сербская лига» предложила оригинальное решение проблемы Косово и Метохии: отдать Космет на 99 лет России и разместить там бойцов Рамзана Кадырова!

- Осознавая всю недосказанность и непоследовательность Евросоюза, с учетом общего соотношения сил в мире, как народ и как серьезная страна, мы должны обдумать все варианты, касающиеся вопроса Косово и Метохии в национальных интересах, - заявляют представители «Сербской лиги».

Они подчеркивают, что продолжение пути к вступлению в ЕС означало бы «молчаливое или открытое признание независимости Косово и Метохии», но и отказ от членства в ЕС и поворот к России не решил бы автоматически все проблемы Сербии, поэтому «Сербская лига» и предлагает уступить часть территории Российской Федерации.

- Если бы мы уступили Косово и Метохию Российской Федерации на 99 лет, то заботы о сохранении Косово и Метохии и недопущению создания Великой Албании взяла бы на себя Россия, - считают в «Сербской лиге».

Сербское имущество и природные ресурсы в КиМ оцениваются более чем в 500 миллиардов евро, Сербия могла бы попросить у России 30% ренту от доходов по эксплуатации недр и на эти деньги погасить внешний долг, стимулировать развитие экономики и закупить новейшие вооружения.

- Так как прибытие солдат преимущественно православного государства могло бы представлять собой дискомфорт для косовских албанцев, как большинства населения в Крае, то мы могли бы предложить, чтобы в качестве гаранта стабильности были бы направлены солдаты РФ мусульманского вероисповедания. Напомним, что лидер российской Чеченской Республики Рамзан Кадыров неоднократно заявлял, что в случае приказа Владимира Путина он готов со своими бойцами отправиться выполнять задание в любую часть света, - рассказывают представители «Лиги».

via

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.