Мир тесен

суббота, 28 ноября 2015 г.

Фейковый президент несуществующей страны Пэдро Парашенко , может лишить «сепаратистов» гражданства "Украины".

Фейковый президент несуществующей страны Пэдро Парашенко ,
может лишить «сепаратистов» гражданства "Украины".

Петиция с предложением лишать украинского гражданства лица, обвиняемые в сепаратизме, набрала 25 тысяч подписей. Теперь продавец Украины - Петр Порошенко должен будет рассмотреть требование, размещенное на его сайте.

«Электронная петиция на сайте *президента* Украины «О лишении гражданства лиц за сепаратизм» набрала более 25 тысяч и ожидает ответа Петра Порошенко», — передают укроп говноСМИ.

Авторы предложения настаивают, чтобы лица, обвиняемые в сепаратизме, были лишены гражданства Украины. По их мнению, это и есть «покушение на гражданство», а также покушение на территориальную целостность страны и её суверенитет. Напомним, Киев называет сепаратистами всех жителей Украины, которые отказались подчиняться новому руководству страну, пришедшему к власти в результате госпереворота.

Следует отметить, что большинство «сепаратистов», проживающих в ДНР и ЛНР, не будут расстроены этой мерой Киева. Большая часть населения Донбасса, испытав на себе террористическую операцию Киева, приходит в ужас от одной лишь мысли о возвращении в подчинение нынешней украинской преступной власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.