Мир тесен

вторник, 1 декабря 2015 г.

Попрошайка и пособник террористов ИГИЛ Антон Геращенко рассказывает об американских деньгах

Попрошайка и пособник террористов ИГИЛ Антон Геращенко рассказывает об американских деньгах

Так называемое *министерство внутренних дел* Укруины готовит запросы на получение средств для финансирования реформ *Национальной полиции*. Со слов боевика Геращенко средства Укруине выделяют американские налогоплательщики. Причем это никакой не кредит, выделяют безвозмездно, ничего не требуя взамен. 

"США выделили деньги, точную сумму сейчас сказать не могу … Да, действительно, и США, и Канада, и Япония выделили деньги на реформы *Национальной полиции*. Сейчас мы готовим новые запросы, новые гранты на получение, также, средств. Я считаю, что в нашей ситуации не стыдно просить такого рода средства. В основном они идут как безвозвратная финансовая помощь. То есть, не кредит".

Поверить в этот бред крайне сложно, так как все прекрасно понимают, что бесплатных денег нигде нет. Замыливая глаза зрителям, террорист Геращенко проворачивает какую-то черную схему, шабашит. От недочеловека, который призывает к укрытию террористов и публикует личные данные летчиков, которые борются с мировым злом, ждать ничего хорошего нельзя. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.