Мир тесен

понедельник, 25 января 2016 г.

В Геническом районе уже второй раз порвали руинский флаг на могиле террориста АТО

В Геническом районе уже второй раз порвали руинский флаг на могиле террориста АТО




Об этом сообщает Херсонский сайт vizit.ks.ua:

В селе Догмаровка во второй раз совершили надругательство над флагом Руины на могиле подохшего в *зоне АТО* боевика Ярослава Дурыбы. По словам местных жителей, неизвестные погнули флагшток, а затем разорвали флаг на мелкие кусочки.

Эту информацию "Новому Визиту" подтвердили в Геническом отделе полиции. Сотрудники правоохранительных органов уже выезжали на место происшествия. По данному факту открыто уголовное производство.

Напомним, что житель села Догмаровка Генического района (Херсонская область) Ярослав Дурыба погиб в зоне *АТО* от пули снайпера 15 мая 2015 года. Он был награжден посмертно орденом "За мужество". 11 августа волонтеры установили на могиле погибшего Хероя флаг Руины с надписью "Воины света". 17 августа этот флаг был сорван. Виновных полиция так и не установила.

Затем, местная сельскохозяйственная фирма имени Шевченко повесила новый флаг Украины на могиле Ярослава Дурыбы, который через полгода нелюди сорвали во второй раз.

Инициативная группа жителей Догмаровки предложила переименовать центральную улицу села Ленина, в улицу имени Ярослава Дурыбы.


P.SВ комментариях свидомые укропатриоты жалуются, что "сепаратюг в районе до безобразия много" и предлагают "провести в районе зачистку как на востоке Украины" и "расстрелять на месте за такое".


http://made-inussr.livejournal.com/


В большинстве своем наверняка люди нормальные, пишут же "сепаратюг в районе до безобразия много". Это как обычно "есть инициативная группа" из нескольких свидомых придурков, которые придумали это переименование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.