Мир тесен

вторник, 23 февраля 2016 г.

ПРЕЗИДЕНТ ГЕРМАНИИ: «ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЬ»

ПРЕЗИДЕНТ ГЕРМАНИИ: «ГЕНОЦИД НА УКРАИНЕ НЕОБХОДИМО НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЬ»

Президент Германии: «Геноцид на Украине необходимо немедленно остановить»

"Федеральный Президент Германии Йоахим Гаук призвал политиков всего мира немедленно остановить геноцид украинского народа, развязанный властями этой страны, по национальному, религиозному и политическим признакам" - передает ведущая немецкая телерадиокомпания «Deutsche Welle».

"Йоахим Гаук дал краткую оценку событиям в Восточной Европе и в частности в Украине, во время интервью во двореце Бельвю в Берлине (официальная резиденция Президента ФРГ-прим.).
По словам Президента Германии нужно немедленно сосредоточить все мировые силы для остановки той вакханалии и откровенного геноцида украинского народа по национальным, религиозным и политическим мотивам, развязанных существующей украинской властью, которая по мнению Йоахима Гаука состоит из откровенных преступников.
"Этих, так называемых действующих "политиков Украины", нужно судить международным судом и изолировать не только от Европы, но и от всего цивилизованного общества." - высказал свое личное мнение Федеральный Президент, с которым многие могут согласиться" - заключает ведущая "Немецкой волны".

http://sobytiyavmire.com/blog/43370031259/Prezident-Germanii:-%C2%ABGenotsid-na-Ukrayine-neobhodimo-nemedlenno-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.