Мир тесен

понедельник, 29 февраля 2016 г.

Луганский приют *Помоги Другу * !

Луганский приют " Помоги Другу " !
Многие животные пострадали во время войны или от человеческого предательства, многие были подобраны с травмами и ранениями, так и организовался наш домашний приют.
Мы постоянно испытываем дефицит продуктов, кормов, а также мед и вет препаратов. Из-за нелегкого положения в нашем регионе, средств просто нет.
Сейчас в приюте много животных которые находятся на лечении.
Прооперированная кошечка Муся, после выпадения прямой кишки, кошечка Соня после операции по удалению липомы, пес Рекс с уплотнением на прямой кишке и перианальным дерматитом, пес терпит каждый день болезненные но необходимые обработки, сейчас ему становится лучше, но ему нужны дорогостоящие препараты, Альма, тринадцатилетняя собачка после открытого перелома лапки которой необходимо особое питание и массаж, cбитый машиной щенок с переломом, парализованная собака с маленькими щенками, собачке после лечения стало лучше, лечим щенков у которых рахит, также у нас еще на лечении кошечка Панацея с переломом позвоночника, которая с помощью препаратов и массажа стала чувствовать лапки.
Больным животным на время лечения прописана особая диета. Гипоаллергенный корм, мягкий корм, творог, яйца, продукты обогащенные кальцием, и тд. А у нас нет средств и на обычное питание. Животные содержаться за свой счет. Мы будем рады любой помощи. Нам очень нужна финансовая помощь, на оплату операции а также на погашение долга за препараты и корм, долг болше 10 000 руб. (чеки в альбоме) http://vk.com/album-86480645_227995996

Это невероятно тяжело, лечить всех сразу, а еще и остальных нужно покормить, убрать за ними, проверить их состояние. Многие кураторы которые отдавали животных с обещанием содержать их( мы предоставляли только крышу и уход), не сдерживают своих обещаний, животных мы содержим за свой счет, как и всех остальных.

Силы на исходе, так как нас всего двое, почти на 50 животных. Времени не хватает, помимо животных мы также помогаем двум пенсионеркам. Наде и Дине. Надя не получает пенсию, работа с перебоями, сейчас работы и вовсе нет. У Нади более 25 собак и столько же кошек. Многие животные инвалиды. Надя всегда нуждается в продуктах для животных,препаратах,строй-материалах,одеялах и тд. Дом в котором живет Надя, аварийный,срочно нужен ремонт.Одна стена уже обвалилась,с помощью неравнодушных людей,удалось отремонтировать.Но в таком состоянии весь дом. Заборы сделаны из подручных средств,нормальных будок нет.
Но главная проблема - это отсутствие продуктов. У Дины такая же тяжелая ситуация как у Нади. У Дины около 10 собак и 8 кошек.Нам невероятно тяжело. Мы просим помощи неравнодушных людей!!!

Реквизиты
Для перевода в гривнах
Карта ПриватБанка 4149 4978 5427 2483 Кравченя Владимир Сергеевич

Для перевода в рублях
Карта СБ России: 5469 5200 1395 1082 Канивец Виталий Григорьевич

WebMoney кошелек.
Для перевода в гривнах: U379183440811
Для перевода в рублях: R176055448704
Для перевода в долларах: Z368938736157
Для перевода в евро: E318053083618

QIWI (Киви) кошелек.
+380501422662
После перевода обязательно отпишитесь в группе,а также скиньте пожалуйста скрин перевода в комментарии.
Вы также можете воспользоваться системами денежных переводов : Western Union,Юнистрим или Золотая Корона.

Вы можете помочь нам :
Продуктами : ( крупа, мясное, рыба, корма, ... )
Медикаментами : Мы постоянно нуждаемся в таких препаратах как :
"Гамавит","Циклоферон","Цефтриаксон"," Новокаин","Тиотриазолин","Тиопротектин","Мильгамма","Ферролек" "Физ-раствор","Глюкоза","Цистон", "Здоровые почки",НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ВАКЦИНЫ (перевозятся в холодном контейнере,или с замороженной бутылочкой льда)
"Мультифел4","Глобфел","Вакдерм","Поливак",мази : "Солкосерил","Санодерм","Левомиколь" , Антигельминтные (глистогонные ) препараты, капли от блох , "Анандин интраназальный",
"Анандин инъекционный","Фоспринил",капельки для ушек","Декта2","Бифитрилак"," также всегда нужны витамины и минералы, подкормка.

Материалами и вещами : материалы для постройки будок, укрепления вольеров,сетка-рабица,песок ,щебень,шифер,доски,ведра,лотки, домики для котеек, будки,сено,опилки,пенопласт,чистые тряпки, не нужная одежда,пеленки одноразовые,корзинки-переноски.

Нам просто бывает нечем кормить и лечить животных, не говоря о том что не хватает сил и времени. Но животные не могут попросить о помощи... поэтому мы просим за них.
А главное, если вы хотите стать семьей для животного, звоните, пишите нам. +38 099 45 12 150 ( ЖИВОТНЫЕ ПРИВИТЫ И ОБРАБОТАНЫ)
Делитесь добром и нашей группой!

P.S. Журналисты Луганска о "Помоги другу"
http://lug-info.com/news/one/volontery-luganska-pomog..
 
0:17

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.