Мир тесен

вторник, 29 марта 2016 г.

Часть 2 Как ВСН дойдут до Львова.

Часть 2 Как ВСН дойдут до Львова.

Вообще, где-то после взятия Днепропетровска ополчением многие города, пусть даже крупные, будут просто сдаваться без боя, признавая новую власть, так что вряд ли тяжелые и кровопролитные бои станут идти на улицах населенных пунктов Центральной и Западной Украины.

Если военные задачи на Украине ранжировать по сложности для ВСН, то самое сложное из всего, что предстоит сделать ополченцам — это, конечно же, взлом сегодняшней обороны ВСУ и выход на стратегический простор. Очень тяжело будет взять Мариуполь и Славянск, а вот дальше будет уже легче.

Взять Харьков и Запорожье ВСН будет проще, чем Одессу или Днепропетровск. Взять Киев ВСН будет не так трудно, как Мариуполь, скорее всего, сложность взятия Киева примерно равно сложности взятия Днепропетровска. Ну а Львов взять ВСН сможет как и Дебальцево – даже не применяя свои основные силы. Вообще, про бои на Западной Украине даже трудно будет сказать, что это бои — скорее всего, там получится просто масштабная зачистка.

Так что взять Львов ополченцам совсем не сложно, и не так уже Львов и Киев далеки от возмездия Донбасса, поэтому самый лучший вариант для народов Украины — это капитуляция ВСУ перед ВСН на условиях ЛДНР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.