Мир тесен

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Немножко про "сильную" укроармию

Немножко про "сильную" укроармию

Гибель батальона "Сичь"
Территориальный батальон "Сичь", цокая языками и восторженно качая головами,столпился вокруг новенького немецкого танка "Леопард-2".
-А где у него люк шоб залезть? -спросил кто-то. Один боец сказал: "Ща разумеем!",решительно открыл какую-то дверцу сбоку и полез в неё вперёд головой.
Что-то оглушительно треснуло, ярко сверкнуло и в воздухе запахло жареным.
-Так... трансформаторный отсек мы нашли... удовлетворённо констатировал командир батальона Мыкола. Он посматрел на тело изыскателя и приказал батальонному блогеру-летописцу: -Напишешь, что он погиб как герой -в атаке, головой протаранил российский танк. -В какой атаке? -не понял летописец.
- В лобовой, дурень! -рассердился камандир. -Пробил лбом броню и с криком "Слава Украине!" загрыз зубами механика-водителя. Блогер кивнул и достал планшет.
-Люк должен быть где-то сверху! -авторитетно сказал кто-то из бойцов. Я в кино видел, когда мы с жинкой во Львив ездили сало продавать. Мыкола одобрительно взглянул на эрудита, поправил свой напопник "ла-ла-ла" и полез на башню.Внутри танка было интересно. Мыкола удивлённо посмотрел на сотню разноцветных кнопок, потрогал джойстик и слегка сдвинул его вправо... Снаружи что-то негромко громыхнуло и раздались приглушённые вопли. Мыкола нажал большую зелёную кнопку.
Танк заурчал и мягко сдвинулся назад. Снаруж что-то хрустнуло. - Да це, як в "Ворд оф танк" играть! -радосно засмеялся Мыкола и принялся нажимать на все кнопки подряд.Вволю потыкав во всё, до чего он смог дотянуться, мыкола вылез наружу. -Хлопцы! -огласил Мыкола с башни. -Я во всём разобрался! Москалям теперь конец! Ответом ему
Была тишина.-Тихо догорали, только что построенный блиндаж и три грузовика. Вокруг танка в причудливых и разнообразных позах лежали хлопцы. Из котла полевой кухни торчали ноги батальонного повара. Пахло наваристым борщом с укропом. На ветке обгоревшей осины покачивался блогер с планшетом в руке. Территориального батальона "Сичь" не стало. -Мыкола спрыгнул на землю, взвыл "Кляты нимцы!!!" и изо всех сил пнул танк ногой. Что-то зашипело. Так Мыкола нашёл ещё и встроенный огнемёт с сенсорным приводом. но он уже об этом не узнал...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.