Мир тесен

воскресенье, 1 мая 2016 г.

Новый удар в спину. Теперь от американских "партнеров"

Комментарий. Не повезло Путину с "партнерами". Которые только и норовят наносить ему удары в спину. Вот и на этот раз он получил новые удары в спину. Теперь от американсикх "партнеров". Которые Путину готовящимся законопроектом дают понять, что как бы он не прогибался, США его не простят и санкции против него и его дружков не отменят. И после сдачи Донбасса, США вовсю займутся Крымом. И заставят Путина позорно его вернуть, используя те же методы санкционного давления. Так что пускай он не надеется, что сдав Донбасс, может заслужить себе прощение. 

Флаги США на здании Капитолия в Вашингтоне

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Члены Палаты представителей США демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер внесли на рассмотрение конгрессменов Акт о стабильности и демократии для Украины (Stability and Democracy (STAND) for Ukraine Act), сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Комитета по международным делам нижней палаты конгресса.

Авторы законопроекта предлагают строго связать полномочия американского президента в снятии санкций против России со статусом Крыма, отмечается в документе.

Согласно предложению депутатов, санкции с Москвы могут быть сняты, если президент США предоставит Конгрессу подтверждение "восстановления суверенитета Украины над Крымом" или того, что "решение по статусу полуострова принято под международным контролем и признано демократически избранным украинским правительством".

Кроме того, предлагается отвергать любые (де-юре и де-факто) формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью России.





http://eduard-456.livejournal.com/


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.