Мир тесен

вторник, 26 апреля 2016 г.

Ирина ****
SOS! СОС! SOS! Ситуация серьезная!
Дорогие, милые, добрые Люди!
Мы праздничные, родившиеся 8-го марта, щенки. Все леди. Еще у нас есть подкидыш-мальчик Рыжик (родители неизвестны, по виду 2-3 мес.). Мы кушаем уже самостоятельно – и суп, и борщ, и каши – все что нам приносят небезразличные люди. Мы не будем большими – размером со среднего пуделька. Мама – последнее фото, папа – неизвестен. Мы все ПроГлисТованы.

На прошлой неделе мы узнали, что наш, пусть и неуютный, но домик со следующей недели начнут ремонтировать (СЕГОДНЯ ЗАВЕЗЛИ ПЕСОК) и будут ставить новые двери в него и мы туда уже не попадем, а нас грозятся вывезти куда-нибудь. И либо вы нас пригреете, либо вывезут куда-то и … , либо отнести нас на рынок к таким же безнадегам, где есть и больные малыши.
МЫ БУДЕМ ВЕСЕЛЫМИ, ПРЕДАННЫМИ ДРУЗЬЯМИ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И НАДЕЖНЫМИ ОХРАННИКАМИ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ И УЮТА. НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЕПЛЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ И МЫ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ВАС ВСЕМ СВОИМ МАЛЕНЬКИМ СЕРДЕЧКОМ. Человеки, не бросайте нас, пожалуйста!!!
Если Вы хотите пригреть кого-то из этих малышей, но нет возможности приехать и забрать - привезу сама. Если сможете выбрать малыша по фото, предварительно вечером покупаю-обработаю и заберете, либо привезу сама. Люди, мы верим в Вас!!!

P.S. Может быть кто-то, сможет взять малышей на передержку - малыши вылазят во двор, а во дворе есть и неадекваты, и машины носятся. И подвал будут разбирать и переделывать… Помогу кормом, средствами для обработки (сейчас обрабатывать небезопасно – их четыре, они оближут друг 
095 509 20 29













Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.