Мир тесен

понедельник, 30 мая 2016 г.

Именем ПОЧТИ 6000 зашедших на говносайт КГГА
в Киеве исчезнет Московский проспект и появится проспект (кого бы вы думали?) Бандеры.
Вместо проспекта генерала Ватутина появится пр-т Шухевича.
Также ОБЧЕСТВЕННОСТЬ поддержала переименования: ул. Баумана в ул. Януша Корчака (ПОХУЙ НА ПОХУЙ), ул. Кутузова в ул. Генерала Алмазова, переулка Кутузова в переулок Евгения Гуцало, ул. Суворова в ул. Михаила Омельяновича-Павленко.
Ну почти 6000 посетителей уютненького сайтега - это конечно обязательно надо считать референдумом почти четырехмилионного города. Но то - хуйня! Интереснее новые названия.
Нужно сказать, что изначальное название Московского пр-та - Красноказачий. Это название пидарасам очень не нравилось и переименовали в честь моста в Московский проспект причем в 2004 году! Степан Бандера же ни к Киеву ни к прокладке проспекта никакого отношения не имел. В КИЕВЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ!
Генерал Ватутин освобождал Киев и Украину. Погиб от рук союзников Гитлера - бандеровцев. Похоронен в Киеве. То, что его имя будет заменено на имя командира бандеровцев - глумление над памятью борца с нацизмом и прославление союзников Гитлера. Ну и само-собой, Шухевич в Киеве не был и никак к Киеву не айс. Ну не нравится им генерал-освободитель!
Зато у каструль есть свой генерал - Алмазов. Кто такой? Никто. Петлюровская собака. Ничем не знаменита, никого не побеждала, звание генерал - липовое. В Киеве был в январе 19 года проездом, удирая от красных. Его имя будет вместо фельдмаршала Кутузова, который сделал городу Киеву честь тем, что был здесь генерал-губернатором. Ну и Напа проводил отсюда заодно. Переулок его же назовется в честь говнорежиссера Гуцало. Снимавшего за счет бюджета СССР всякую несмотрибельную унылую хуйню, которую никто не помнит. После перестройки стал ярым русофобом и автором "Ментальность орды" (понятно про кого).
Генералиссимус Суворов в представлениях не нуждается. Его меняют на опереточного петлюровского енерала - Омеляновича-Павленко. Вообще-то просто Павленко, но для понта во время революции дописали для пафоса. Кто дописали? А их было два брата. Оба петлюровцы, оба все просрали, оба сотрудничали с Тысячелетним Рейхом в составе шуцманшафтбатальонов, давивших белорусских партизан. Оба ушли от петли. Жаль.
Ну а по поводу замены Баумана на Корчака я уже писал, что это замена ПОХУЙ НА ПОХУЙ.
Нy шо кыяны? Поздравляю с вашим правильным выбором! Носите - не запачкайте!
Maximus Ravreba

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.