Мир тесен

суббота, 28 мая 2016 г.

Тимошенко вступает в игру и делает контратаку по сливу порошенко, яценюка, кличко и тягнибока!!!!!!!!!!!

А у нас в Украине тут реинкарнация "пленок Мельниченко". Человек с фамилией Трепак передал данные, о том как Партия Регионов финансировала майданных лидеров. Трепак - бывший первый зам главы СБУ. Хранил бумаги более двух лет, а вот теперь чисто случайно решил предоставить общественности и НАБУ.
Можно сказать, что украинская власть подцепила трепака - кто не знает, так называют в обиходе триппер (гонорею) - или называли раньше.
Зуб даю, что с помощью этих документов будут валить теперь и ныне находящихся у власти. кто станет первым?
"Помните, как в январе-феврале 2014 года на Банковую, на встречи с Януковичем, ходили известные политические деятели, которые, якобы, представляли Майдан? Многие тогда высказывали недовольство по поводу переговоров с диктатором, на которых переговорщики от Майдана здоровались за руку с Януковичем. Так, вроде, и не было до этого зверского избиения студентов "Беркутом", силовых штурмов Майдана, обливания протестующих ледяной водой, применения в отношении них оружия, погибших и искалеченных. Материалы, которые передаются мной в НАБУ, позволяют с другой стороны посмотреть на эти встречи, в т.ч. понять их подлинные движущие силы и "режиссеров". А если к этому еще добавить информацию о неофициальных встречах с диктатором, то, вообще, прояснится еще много чего", - сказал Трепак, отказавшись, в интересах следствия, сообщить, кого именно он имеет в виду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.