Мир тесен

суббота, 28 мая 2016 г.

Под каждой кастрюлей на Украине бурно бурлит ̶м̶о̶з̶г̶ межушный ганглий верхней конечности. Юлия Тимошенко и Надежда Савченко им видится Жанной д`Арк. Этот фокус требует разоблачения. Жанна - кто она? Что мы знаем о ней? Знаем, что шла Столетняя война между Наглией (агрессор) и Хрюнцией (жэртва агрессии). Наглия ввела наглийско-террористические войска, зохавала почти всю Нэньку, жрала национальных лягушек, бухала национальную горилку, а француженок английские СЭРЫ ебли у все дыры за бесплатно. Королёк Франции был чмошник и тряпка. Заперся в Ростове и давал пресс-конференции, что он легитимный перзидент.
И тут появляется ВОНА. Начинается СУХС. Все включают свидомых, палят шыны и показывают кремлевскому карлику свою гиднисть. Но в самом интересном месте жы... то есть олегархе сливают лётчицу. В суд Ростовской области, вона ходит в вышиванке, посрамляет перед мировым сообществом кляту Бриташку, плюет в икону Путлера а дальше вы знаете.
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ?
Во-первых, никакой Столетней войны не было в природе. НИКОГДА! Само определение было придумано гораздо позже, как к примеру Киевская Русь. На самом деле это был обычный феодальный срач, начавшийся отнюдь не в XIV веке, а гораздо раньше. Еще во времена, когда Англия принадлежала королю Норвегии, а один французский олегарх, Уильям Ублюдок (тот самый Вильгельм Завоеватель) понаехав из Франции на Остров помножил буйных викингов на ноль и подтвердил свои права на древний Лондиний. Здесь самая суть. Столетняя война - это очень вульгарное определение на уровне: Киев был столицей, когда Москвы не было вообще. Если упростить до такого уровня, то это Франция завоевала Англию. А английские короли, которые ТИПО напали на Францию - это собственно говоря французы из Анжу, Гиени, Пикардии и Нормандии. Англией правили французы! Это еще не весь песдетс. Илита Англии говорила по французски, а английский считался суржиком и языком рагулья. Чем дальше в лес тем толще партизаны. Третий король Англии после Вильяма Ублюдка был чиста французскоподданным. Просто он женился на его внучке. А отец внучки (сын Вильгельма Завоевателя) хоть и родился уже на Острове, но его исторической Родиной была Франция, где у него были фазенды. Дальше-больше. Сын четвертого короля Англии по имени ИВАН также имел во Франции липецкие фабрики. Вы будете смеяться, но НА ТЕРРИТОРИИ ФРАНЦИИ этот английский король считался вассалом французского короля. А перед смертью короля Ивана король Франции вторгся на Остров и был провозглашен королем Англии.
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТЕПЕРЬ СУТЬ УКРАИНЫ И РОССИИ?
Королю Англии (расовому французу) принадлежало пол Франции задолго до Жанны д`Арк, но НИКТО НЕ ПИЗДЕЛ и проект ЖАННА не мутил. Срачи за эти самые липецкие фабрики и прочие свечные заводики НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ. Коню понятно, что никакой это был не конфликт Англии и Франции не срач англичан и французов. Это были разборки олегархов. Просто спустя хуйнадцать лет, когда на смену мракобесию в Европе пришли науки и искусства, историкам было угодно назвать одну из разборок - Столетней войной. И вот самое интересное КАКУЮ ИМЕННО.
Мир скромно молчит про то, как французы завоевали Англию (норвежскую правда) и ебли местных дам за бесплатно. Мир скромно молчит, когда король Франции ввел войска на Остров и провозгласил себя легитимным презедентом. Но как только король Англии (1337 год) совершенно справедливо предъявил права на французский престол (в соответствии с тогдашним правом) - ЭТО АХРЭССЕЯ!
Короче говоря в Столетней войне (которой собственно не было, как вы уже поняли) НА САМОМ ДЕЛЕ виноваты не бритосы а жабоеды. ЭТО ОНИ НАПАЛИ, нарушив договоры, на вассалов французского короля Англии. И по итогу отжали все его недвижимости. Ну а теперь о Жанне.
Было очередное перемирие. Наглия навставляла лягушатникам живительных пиздюлей. Король Англии вернул по договору свои владения (только свои, потому что на не свои он не претендовал!) и отказался от предъяв на французскую корону. Тут он умер. На Острове начались разборки. И король Франции под шумок стал медленно отжимать все Крымнаши себе обратно в нарушение договора. И ОТЖАЛ.
Наказать пидарасов нагличанам удалось только ЧЕРЕЗ ОДНОГО КОРОЛЯ. Он влез и отжал весь север Франции. Мало того: король Франции (поехавший психопат) передал права наследника ему. Вот тут (1428) и появилась воительница Иоанна. Увязав два последних факта вы поймете почему именно она появилась. Сбывалась давняя мечта:
ВОССОЕДИНЕНИЕ АНГЛИИ И ФРАНЦИИ.
Это грозило расовым континентальным буржуинам тем, что понаедут всякие вексельберги и абрамовичи с Острова и все зохавают. И был среди буржуинов самый умный. Его звали Жиль де Рэ. Та самая Синяя Борода. Именно он и придумал как не имея золотого запасу пополнить армею с нуля до бесконечности за счет выдачи кастрюль народному народу. Для этого он придумал проект Божьего человека - Жанны Целкин. И реализовал его. Благодаря ему французы майданулись и наштамповали 100500 сотен самообороны с шынами. А корону получил дофин-тряпка, который даже не мечтал о таком фарте. Жанна не была полководцем. Она была просто распиаренной фронт-вуменшей и знаменем. А АТО продолжали хавать расовые вояки.
НО БРЕНД ЖАННЫ РАЗДУЛИ НЕИЛЛЮЗОРНО.
И это стало причиной ее падения и падения Жиля де Рэ. Чиста как Порошенко, хитрый Карл VII кинул обоих. Жанну слили, а де Рэ получил звание маршала Франции. В чем мулька? Этот громкий сегодня титул, ТОГДА ничего не значил. По тогдашним уставам рулили не маршалы а коннетабли. Только при Ришельё эти звания поменялись местами. Узнав, что Жанну поджарили и он по сути просрал сотни нефти напрасно, де Рэ послал всех на хуй и уехал в глушь в Саратов, где стал предаваться ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ, веществам, сотонизму, педофилии и прочему здоровому образу жизни, за что был объявлен Святой Церковью ШАШЛЫКОМ и поджарен во имя святого Бонифация.
Тут бы и сказочке конец, но вы спросите: а как же англичане и французы? Какова роль народного народа? Я вам отвечу. У народного народа всегда нет никакой роли. Народ, как и Жанна - это просто материал истории и ее инструмент в руках мирового буржуинского капитала.
 
Maximus Ravreba

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.