Мир тесен

среда, 1 июня 2016 г.

"Ребятам о зверятах"

"Ребятам о зверятах"

* Парубий (о Савчено в Раде): «.. мы в перерыве сегодня с ней пили кофе и разговаривали, что ее присутствие в зале сделало зал более мобилизованным..» (ну еще бы! Скучно одному в Раде со справкой придурка, а тут родная душа!)

* Аваков: «Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта — шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция! Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим» (о запуске постмайданого мозга еще не определились?)

* Турчинов: «Украина будет выпускать беспилотники, оснащенные ракетами «земля-воздух» (видимо, имеются в виду тяжелые беспилотники на гусеничном ходу…)

* Луценко: «Расплата постигнет тех, кто предал Украину» и вызвал на допрос 727 госслужащих, граждан Российской Федерации – проживающих и работающих в Крыму, в том числе 327 судей, 299 сотрудников прокуратуры, 134 депутата Севастопольского горсовета и ВС Крыма. (Э, дорогой, может сразу всех российских силовиков вызовешь? Главное коридор обеспечь, чтоб гаишники технику не тормозили.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.