Мир тесен

пятница, 17 июня 2016 г.

Мохандас Ганди. Пособник Гитлера и индийский Найем.

Мохандас Ганди. Пособник Гитлера и индийский Найем.
Один из самых распиаренных брендов термосов, пледов, зонтиков и хорошего настроения - это сабж. Вы все с детства знаете, что он был голубцом мира-дружбы-жвачки и автором сатьяграхи, которая суть символ ненасильственного сопротивления тиранической власти, благодаря которому Индия стала самостийной. Цэ хуйня полная но обо всем по порядку.
Ганди. Что мы знаем о нем? В школе нам смутно рассказали, что он был лидером Индийского Национального Конгресса, который выступал за независимость Индии, которую поработили клятые бритосы, привязывавшие к пушкам сипаев. Которым в свою очередь капитан Немо поставлял летальное оружие подводным кораблем Наутилус.
Все так, включая капитана Немо. Только немножко не так про кляту Бриташку и Индию-колонию. Начиная с того, что не вся Индия управлялась вице-королем. Ха! Вице-король ваще был фигурой символической. А управляли как обычно чинушники. Был Секретарь Индии, Был Индия Оффис, Был генерал-губернатор (он же - вице-король), был и Сивил Сервис. Но были и вполне себе независимые ДНРы (на минуточку 584), управлявшиеся всякими Раджзахарченками, Плотнибхаратами Гиркин шахами. Были и местные партии, организации, секты, тайные общества (тысячи их). Была система варн, касты, были миллионы мусульман. В общем в Индии было гораздо больше того, что разделяет, чем того, что объединяет.
Так что для опытной старой карги не надо было никого разделять, чтобы властвовать. И она властвовала.
Многие вы были в Индии и общались с туземцами. Индусы совсем не те мудрые брахманы, которых нам рисовала совковая пропаганден. Индусы - самые ленивые, тупые и коварные бездельники в галактике. Работать с ними в команде на равных трудно, потому что они всегда включают тупого и самосвалят на тебя всю свою работу, стремясь нихуя не делать, а чтобы все делал белый саиб. С мусульманами еще хуже. Они еще и нервнобольные параноики. Так что управлять всем этим кодлом можно только - КНУТОМ И ТОПОРОМ. 
Было бы ради чего. Бриташке поначалу было. Но к моменту окончания Второй мировой содержать колонии стало дорого. А пендосы объяснили старому алкашу Чёрчу новые способы ограблять ресурсы туземцоф. Читаем про Бхопал и прозреваем.
Но вы должны уже спросить: при чем тут Ганди? Расскажу. Дело в том, что Индию и так ждала самостийность и незалежность. Уже был план составленный вице-королем для Индийского Раджа. Так что версия про то, что Ганди методом сатьяграхи здобув незалёжность - полная хуйня. Махатма курит гашыш - все ужэ украли до него. Индийский Национальный Конгресс он тоже не возглавлял на момент провозглашения независимости. И вообще ИНК была лишь одной партией из многих. А ведь была еще и Мусульманская Лига. И Коммунистическая партия тоже была. Миллионы жителей разделенных верой, варнами и кастами. Десятки милионов. И Ганди все это вел за собой? Да ну нахуй! Увы, но вот вам реальные деяния Ганди, которые абсолютно разоблачают в нем голубца мира. Руководствуясь принципами сатьяграхи
1. Ганди выступил против объявления войны Гитлеру, за что был пострижен и посажен.
2. Ганди выступил против автономии мусульманских регионов в составе единого Индийского государства.
3. Ганди фактически выступал за ассимиляцию мусульман в индуистском большинстве.
4. План единой Индии Ганди мыслил только при руководящей и направляющей роли индуистов. Из-за этого собственно раздел Индийского Раджа стал неизбежен, а кровопролитие стало запредельным. Правда Ганди был каплей в океане Индийского мира. Там бурлили миллионы капель.
5. Когда кровь потекла по улицам городов, сатьяграха стала жутко бесить и самих индусов. Старик сам запутался в своих идеях. С одной стороны он был против создания Пакистана, с другой призвал выплатить Пакистану компенсацию на обустройство 6,5 лям мусульман-беженцев. С третьей пытался навязать индуистам христиано-мусульманскую идею ВСЕ РАВНЫ, путем предоставления рукопожатности айчхутиям (неприкасаемым), с лидерами которых все равно не смог договориться, так как сам происходил из варны вайшьев.
Логичный итог. Индийский Найем был убит журнализдами из варны мудрых брахманов. ИБО НЕХУЙ!
Так что мысли некоторых наших миротворцев, непротивленцев, примиренцев и всепрощателей о том, что НУЖЕН ГАНДИ, ящетаю глупыми и вредными.

Максим Равреба



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.