Мир тесен

воскресенье, 26 июня 2016 г.

Декоммунизация - это сделать лучше, чем в СССР.

Декоммунизация - это сделать лучше, чем в СССР.
Чего греха таить! Нас ничуть не раздражала декоммунизация 90-х, когда новые влады растоптали советское в виде бесплатного обучения, здравоохранения, права на труд, на отдых, на достойную пенсию, на жилье, на запрет пропаганды войны, на равенство и братство народов и прочие противные, совковые отсталости.
В ЭТОМ БЫЛА ДЕКОММУНИЗАЦИЯ А НЕ В ПАМЯТНИКЕ ЛЕНИНУ!
И мы спокойно и даже обобрительно к ней относились. И вот нас задело за жи
вое то, что страна, остающаяся вполне совком (без вышеперечисленной коммунизации), в этой стране валят памятники советской эпохи. И запрещают георгиевскую ленту. И советские фильмы. Да что я вам рассказываю!
НУЖНО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
1. Повалил памятник Ленину? Поставь на его место Бандеру! В Мариуполе. Или в Артемовске. М? Деньги у них есть. Почему не ставят? Потому что боятся. Тогда зачем валили Ленина?
2. Запретили советские фильмы? Иронию судьбы? Прекрасно! Ну что-ж, тогда нужно заменить свидомым аналогом, а не голливудской хуйнёй! Где свидомый фильм про Новый год? Вот!
3. Запретил георгиевскую ленту? Чудно! А куда деть теперь фотографии, где ты с ней на кустюмэ? Или с дедом-фронтовиком на фоне. Или дед твой в партии был и был не бобиком партейным, а настоящим коммунистом, из фильма с Урбанским.
4. Безработица, паразитизм и бандитизм. Не нравятся титушки? Устрой парней на работу! Что? Нет работы? Ну так создай рабочие места, как СОВОК создавал. Учи миллионы молодняка в ПТУ. Что? Не хотят?
А ТЫ ЗАСТАВЬ!
5. Или вот социалка. Декоммунизатор, а декоммунизатор! Дай достойную пенсию стрикам, которых всю жизнь кидали, начиная с 91 года! Ладно, нет у тебя идей, ок. Верни вклады в Сбербанке СССР!
Такие дела. Памятники валить - это и обезьяне умеют. А ты возьми и сделай взамен лучше, чем было в СССР!
ВОТ ЭТО БУДЕТ ДЕКОММУНИЗАЦИЯ! 

Max Ravreba

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.