Мир тесен

вторник, 21 июня 2016 г.

Мое мнение о мотивации футбола и закрываю тему.

Мое мнение о мотивации футбола и закрываю тему.
Уверен, что тот, кто пытается мотивировать футболистов большими бабками - гасит костер жадности малолетнего долбоёба заливая его бензином.
1. Сборная должна быть не клубом морально разложившихся миллионеров-буржуев, которым нечего больше хотеть. Это должен быть спецназ ордена джедаев.
2. Нужно держать их в черном теле, голодными, злыми и жаждущими. Чтобы мечтали и желали.
3. Наградой им станет то, что им доверяют стоять под флагом своей страны и выступать от имени страны. Ибо это - величайшая честь для гражданина страны. А они пока ее не достойны.
4. Платить им нужно мало и чтобы все покупали сами, за свой счет. Пусть скидываются с зарплаты на дорогие носки и майки. А чтобы гонять мяч это все не нужно. Славы им вполне хватит. Не каждому такая честь.
5. Мотивом должен быть резон, что если они будут хорошо играть, то их может быть купит Абрамович для какого-нибудь нерусского клуба. Пусть там платят. Или что их выгонят из ордена джедаев с позором и никуда не возьмут, кроме как мыть сортиры.
Просто если нашему футболу не дано, то нет смысла тратить на него. Или нужно менять подход к мотивации. Вот так. У меня все.

М Равреба

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.