Мир тесен

пятница, 24 июня 2016 г.

ЛЬВОВ НА УШАХ: СПРУТ ЛНР ЗАПУСТИЛ ЩУПАЛЬЦА В СЕРДЦЕ БАНДЕРШТАТА

ЛЬВОВ НА УШАХ: СПРУТ ЛНР ЗАПУСТИЛ ЩУПАЛЬЦА В СЕРДЦЕ БАНДЕРШТАТА
-------------------------------------------------------
Мамо, знову зрада!
Беда пришла в центр украинской цивилизации. Пришла настолько неожиданно и вероломно, причем оттуда, откуда ее совсем не ждали, что парализовала дух великой нации. Город Львов, бандеровская вотчина, Бандерштат подвергся ползучей сепаратистской атаке из Луганска, в результате которой был захвачен самый большой городской торговый центр.

«Арендатором самого большого львовского ТРЦ стала компания из оккупированного Луганска», – тревожно сообщает ИА ZAXID. NET.

Детали оккупации таковы: российская компания Gloria Jeans, филиал которой работает в Луганске и платит налоги в бюджет ЛНР, коварно взяла в аренду львовский торгово-развлекательный центр Victoria Gardens. Конечно, это вызвало шок и негодование у бандеровцев, которые почему-то никак не хотят обращать внимания на президентскую кондитерку «Рошен» в Липецке. Но то такэ, как говорят вна Украине.

Детали ужасают не менее самого события:

«Основной офис компании Gloria Jeans до недавнего времени был расположен в Ростове-на-Дону, но в марте этого года компания перенесла его в Москву» – холодно констатирует ZAXID. NET.

Собственно, каждый свидомый украинец понимает, зачем это было сделано. Чтобы быть ближе к Путину и получать еще более оперативно приказы на диверсионную деятельность в городе, без которого нет Украины.

Чтобы окончательно расставить все точки над «i» ZAXID. NET приводит цитату владельца Gloria Jeans Владимира Мельникова:

«Это немного напоминает 90-е годы, пока тут (в ЛНР – Ред.) бардак. Но главное, что власть идет нам на встречу, они хотят, чтобы мы работали. Бизнес работает там, где есть власть».

Бизнес работает там, где есть власть! Власть?! В Луганске?! В этом кубле бурятских конников и террористов всего Русского мира? Да только за одни эти слова на гиляку москаля!

Комментаторы уже думают, кстати, над этим:

«Кто это позволяет! Власть, что умом поехала? Запрещают кацапские фильмы, а тут какая-то затычка да еще с поддержкой террористов. Забыли российские банки во Львове?», – пишет один, припоминая, как громили москальские банки в центре украинской цивилизации.

Другой клянется не покупать ничего в проклятом торгово-развлекательном центре.

«Ни в коем случае!, – поддерживает его третий, высказывая предположение, – Может нам кацапа еще и в жопу поцеловать?» Как знать, как знать (Ред.)…

За сепаратистским джинсовым спрутом из Луганска, опутавшим Львов, следил Игорь Орцев, специально для News Front

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.