Мир тесен

четверг, 30 июня 2016 г.

Ну вот не хотел же про этого чёрта писать!

Ну вот не хотел же про этого чёрта писать!
Но тут сцука откуда-то из ада зазвонило, а там на проводе телевизионные мастера искусств! В голос по покойному певуну ртом и больному головой тореадору в голос зарыдала моя бывшая коллега, ведущая новостей 1+1 (в прошлом), Людмыла Добровольская. Плач Добровольской стоит быть переведенным с мовы на язык лично мною и достоин стать хорошей арией для какого-нибудь ржаво-скрипучего, хуёво смазанного киборга.
"Слушаю его Тореадора(((( Како
й голос и какое сердце! Погиб от руки примитивного гивиподобного, на которых оказалась столь щедрой земля донбасская. А мы всласть наулыбаемся его убийцам и позволим этим питекантропам и их одноклеточным потомкам жить с нами в одной стране, потому что "мы один народ"? Ни улыбаться ни жить рядом не имею ни малейшего желания. За язык ненависти не извиняюсь - другого для генетического мусора у меня нет".
Прекрасно, ящетаю. Не знал, что Людмила не только ведущая новостей, но еще и профессор-палеоантолог. Как она про питекантропов-то, даааа. А вот кому подобен был этот Торэадор из Нью Васюкивки? О котором я совсем не хотел писать, потому что не интересно и не спец я по человекообразным бандерлогам. Откуда он, как попал во Францию и нахуя поехал на Донбасс, где никто не слушал Тореадора в его исполнении?
И еще. А был ли покойный нравственным человеком? А если был, зачем пошел в каратели? Ну допустим ошибся, попутался. Но я ведь вижу его насквозь. Никакой он не маэстро, не певец, не трубадур. Это психопат, фашик и 100% ахтунг. Такие люди спят с пистолетом под подушкой и пихают в зад резиновые игрушки, как это делал командир батальона Торнадо.
Нет? Как нет, если война кончилась, а он не поехал рот разевать да арии спивать до города Парижа, а оставался зачем-то там, где работают наши снайперы. Остался - получи и распишись. Туда и дорога. Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем, ёба.
Впрочем, как писал знаменитый писатель: "поистине чудовищем должен быть человек, если по нему не заплачет ни одна женщина". Женщина как видите возрыдала. Такое же чудовище, только в образе аккуратненькой, ухоженной дикторши. И вам не ведомо, что она рассказывает вам новости, а одновременно думает вот так. И вот еще что. Туда, где она
СНАЙПЕР НЕ ДОСТАНЕТ.
ЗЫ. Но вот есть один нюанс. А вдруг снайпер - это тоже оперный певец? И тоже из Парыжа. Да-да-да!

Макс Равреба



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.