Мир тесен

пятница, 29 июля 2016 г.

А кто там варит копейло в Мордоре?
Вот, когда я задаюсь вопросом, почему хунта до сих пор не в сральной комнате мироздания, то я всегда думаю о буржуях. И когда-то я расписал вам, что в этой вашей Украине пол царства принадлежат всяким Фридманам, Вексельбергам, Авенам и прочим Дерипаскам. Ну как тут снесешь хунту, а?
НО ВЕРНО И ОБРАТНОЕ.
Хоббитцы тоже рубят капусту в Мордоре. Правда если найти концы в мордорском секторе относительно легко, то с хоббитцами все сложно. И понять из открытых источников, ШО ЭТА? Украинские активы россиян, или российские активы украинцев - НИХУЯ НЕ ВОЗМОЖНО. Но я хоть попытался. И первое место отдаю президенту Жабэ Свинъенко. Рошен. Липецк. ДНР. ЛНР. Хаваем, аж всыраемся.
Оболонь. Владелец Александр Слободян - галицуй, буржуй, свидомит, депутат, руховец, оранжевый - гнида короче. Вы там в Мордоре лакаете его пыво "Оболонь". Оно самое говняное, зато самое дешевое. Но даже я эту экспортную мочу не пил. Пил Охоту.
Nemiroff. Владельцы Яков Грибов, Анатолий Кипиш, Александр Глусь. Еврейский сектор, то есть раскладывают крайнюю плоть во все синагоги. Торгуют самым говняным и самым дешевым бухлом в этих ваших Шайтанах.
Global Spirits. Фронтмэн - Евгений Черняк. Наместник международного ZOG спаивающего именно вас, мои дара-иэ рассеяне. Впрочем и не вас тоже. Любишь бухать? Люби и бухай!
Баядеру пропускаем. Там ноги растут из Донецка. Но тоже бухло. И вообще те, кто работает в России - вата, торгующая жорлом и пойлом за редким исключением (Оболонь), но все тихо сидят
И НЕ ПИЗДЯТ... Сложнее с Крымом. После крымнаша даже свидомые жадные буржуи оттуда таки не ушли. А ведь это люби друзи Жабы и те, кто башлял за евромайдан. Итак.
1. Юрий Косюк. Погоняло - Куриный Бог, что намекае. После переворота - зам главы администрации Жабы. Внештатно советовает главхунту до сих пор. После крымнаша перерегистрировал крымские свечные заводики в "Дружба Народов Нова" и АО "Крымская фруктовая компания". Монополист, кстати в Крымваше.
2. Лидия Котеляк. Нардеп Народного фронта (партия войны). Уроженка Лемберга, воронтёрит ресурсы при помощи устройства "Матери мобилизованных". Ее муж, Вован Котеляк владеет гостиничным бизнесом в Ялте вместе с экс-ректором Днепропетровского мусорского университета.
ВЕСЬ ВЫВОДОК КОТЕЛЯК - ХУНТОНУТОЕ КОДЛО.
Перерегистрировали свечные заводики для развития турызма в оккупированно-аннексированном Крыму под фишкой ООО "Империал-2011". А сынулька львивъянки-поцреотки, Андрей Цыбран, в Щелкино консервирует кильки в томате (мировой закусон) под фишкой ООО «Азовский бриз».
3. А у Сени Кролика - ООО Скай Плаза в самом центре Ялты. Уже платит налоги в госбюджет Мордора.
НУ? ЧЁ ТАМ С МИНСКОМ-2? СКОРО ОМНИСТЕЯ?
 Макс Равреба

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.