Мир тесен

понедельник, 26 сентября 2016 г.

РАБАМ ВЕЛЕНО МОЛЧАТЬ: ГРЕКО-КАТОЛИКАМ УКРАИНЫ ЗАПРЕТИЛИ СКУЧАТЬ ПО ВРЕМЕНАМ ЯНУКОВИЧА.

РАБАМ ВЕЛЕНО МОЛЧАТЬ: ГРЕКО-КАТОЛИКАМ УКРАИНЫ ЗАПРЕТИЛИ СКУЧАТЬ ПО ВРЕМЕНАМ ЯНУКОВИЧА.



Глава Украинской греко-католической Церкви Святослав Шевчук заявил своим прихожанам, что необходимо отказаться от мыслей, что при экс-президенте Викторе Януковиче жилось лучше.

«Сегодня Украина путешествует посреди непростой смертоносной пустыни своей исторической дорогой к полноте свободы в обетованной Богом данной земле. И мы очень часто переживаем подобные соблазны, как некогда израильтяне в пустыне. Мы сетуем на Господа Бога и на наших проводников.

Нам кажется, что три-четыре года назад было лучше, чем сегодня. Подобно тому, как израильтяне считали, что в египетском рабстве лучше, чем идти в обетованную Богом данную им землю», — цитирует Шевчука униатский портал «Католический обозреватель», передает «Политнавигатор».

Напомним,что на днях, нардеп Украины Юлия Тимошенко поделилась впечатлениями от посещения Львова.

«Такого количества слез, проклятий и безнадежности я не видела никогда! Я впервые услышала требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают «злочинну владу», которая делала для людей лучше», — сказала она.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.