Мир тесен

пятница, 16 декабря 2016 г.

Вакарчук призывает заманивать российских артистов в Украину и там сажать в тюрьму

Вакарчук призывает заманивать российских артистов в Украину и там сажать в тюрьму

Славко Вакарчук, фронтмен «Океана Эльзы», чей гнусавый голос больше не поднимает гиднисть у патриотов, решил отомстить за свою павшую популярность «клятым москалям». Он придумал «ловушку» для российских артистов, которые иногда хоть тушкой, хоть чучелом, но желают «чесать» в Цеевропе, как Малинин или Королева, к примеру.

Надо отметить, что как только известный артист, певец, музыкант, начинает выходить в тираж, его сразу кусает какая-то неведомая науке муха, и он публично отчебучивает какую-нибудь низкую мерзость или мерзкую гадость. Вот и золотой голос украинских майданов не стал исключением: бывший депутат ВР и нынешний кандидат в президенты Украины учит СБУ как ловить певучих пособников агрессора.

Музыкант считает, что персонам, которые внесены в «черные списки» Минкульта все же нужно разрешить въезжать на территорию Украины. А как только исполнители «расслабят булки» и почувствуют себя в кругу друзей, так тут СБУ их и возьмет тепленькими. «Сначала впустить в Украину, а потом арестовать их здесь за нарушение наших законов» - предложил Вакарчук. Об этом он заявил в эфире белорусского «Первого канала». «Если человек нарушил в юридическом смысле этого слова закон какой-то страны, то зачем его не пускать? Пусть он приедет, и его тогда надо арестовать за то, что он нарушил закон, а не ловить по всему свету», - отметил Вакарчук. Правда, майданный исполнитель допускает, что если данный вопрос имеет морально-этический характер, тогда должны голосовать люди путем отказа от покупки билетов. И опять нагло врет. Украинцы неоднократно покупкой именно билетов отстаивали свое право смеяться над шутками «Кроликов» Данильца и Моисеенко и слушать песни Кристины Орбакайте или Потапа с Настей, однако, патриоты из «Азова», «Правого сектора» и «Свободы» срывали концерты, обливали концертные залы кровью «жертв российской агрессии», а также избивали меломанов, которые предпочли Малинина гнусавым завываниям львовского исполнителя. В общем, похоже, что музыкальный лидер «Океана Эльзы» просто боится песенной конкуренции россиян, потому и призывает пересажать всех, кто неосторожно пересечет с творческой миссией границы Украины. При этом сам Вакарчук довольно успешно гастролирует в РФ, впрочем, и Порошенко «российская агрессия» не мешает наращивать обороты Липецкой фабрики…



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.