Мир тесен

четверг, 9 февраля 2017 г.

На смерть Гиви

На смерть Гиви

Иностранные добровольцы, защитники Донбасса, выразили сочувствие родным и близким погибшего легендарного командира и рассказали о своем отношении к произошедшей трагедии. 

Боян Джаферович (Сербия): Мы скорбим по Гиви, мы будем помнить о нем и отомстим за него. Донецкая Народная Республика впредь должна защитить каждого своего командира и каждого своего гражданина.

Давид Худжец (Польша): Смерть каждого солдата воющего за Новороссию, - это трагедия и невосполнимая утрата. Тем более смерть командиров, смерть легендарного Гиви. Несомненно, после смерти “Грека” - это еще один сильный удар по вооруженным силам ДНР. Но нельзя падать духом, солдату нельзя плакать, нужно продолжать борьбу погибших.

Людмила Добжинецка (Польша): Смерть Моторолы, а сейчас и Гиви, показывают сколько ошибок совершено в области организации безопасности. Мы слишком толерантны к некомпетентности некоторых людей, необходимо усилить общую дисциплину, и тогда можно будет избежать таких ситуаций.

Мартин (позывной "Сойка", Словакия): Моторола и Гиви были не просто командирами, они - символы, вокруг которых люди объединились в темные времена. Они были личностями с особым талантом вести за собой и отдали свои жизни за Республику. Украина думает, что, уничтожая наши символы, она уничтожает нашу мораль и может сломить наш дух. Но на самом деле, нас теперь поведут в бой не живые люди, а святые мученики, которые дадут нам силу и смелость в смертном бою.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.