Мир тесен

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

От ополченца «Туча»

От ополченца «Туча»

Долго молчал, но люди всё же должны знать, что на самом деле происходит в республике, о чём думают солдаты в корпусах. Большинство солдат просто пришли за зарплатой, поэтому, они на передовой воевать не хотят и не будут. Т.е. от них ждать наступления до границ республик не приходится. Надежда только на северян, но….

Судя по всему, минский сговор сделал своё дело и слив уже не за горами. Потихоньку «северный ветер» начал дуть в обратную сторону. Руководство республик, к сожалению, своего мнения не имеет. В Кремле принято решение впихнуть республики обратно в Украину, т.е. то же самое, что пытаются сейчас сделать с Приднестровьем. Никто не думает о том, что, если даже сменить власть в Украине на пророссийскую, то она не вечна. И в случае повторного прихода хунты к власти. Республики просто сгноят, потому что нет больше веры «русскому миру» в лице Кремля. И народ больше не поднимется. Увидев, так называемую «помощь» России Донбассу, ни Одесса, ни Харьков, ни другие никогда не потянутся к Москве. Предательство никто не простит!!! В ближайшее время Минск-2 будет закрыт, т.е. Плотницкий и Захарченко станут не нужны Москве. Делайте выводы сами.

Есть только одно решение:

1. Необходимо срочно, чтобы Захарченко на коленях просил прощения у ополченцев, которых предал минским сговором( и которые после этого ушли из армии) и променял на кремлёвских кураторов.

2. После этого объявить призыв старых ополченцев для освобождения всей территории республик.

3. Попросить прощения у Стрелкоа за оскорбления в его адрес и попросить вернуться министром обороны вместо Кононова. Кстати, за Стрелковым вернутся многие!!!

4. Сменить российских офицеров своими, чтобы кураторы не имели доступа у армии.

5. Объявит на весь мир, что республики хотят независимости, а не особого статуса в составе Украины.

6. Отбросить укропов от границ республики.

В случае давления Москвы (отключения газа, запрет поставки топлива и др.), объявить об этом на весь мир. Хватит Москву в задницу целовать. Не сможет Кремль не помогать нам, т.к. тогда это позор для них будет ещё больший.

Вчера с ребятами посмотрели отрывок передачи «Право голоса». Там выступал бывший министр иностранных дел ДНР Кофман. Он первый во всю заявил, что именно Россия остановила нас под Мариуполем и что «Мински» считает предательством. В ответ ему кремлёвские попугаи ответили, что ввода российских войск на Украину не будет. Что, если сами не можете справиться с Украиной, нечего было и начинать. Короче, всё, о чём шептались ополченцы, стало явью. Да и глупо было предполагать, что олигархической России нужны Народные республики. Так что необходимо строить свою страну и выбирать свой путь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.