Мир тесен

понедельник, 27 марта 2017 г.

Если отбросить шутливый тон и писать серьезно, то после просмотра вчерашних митингов, шествий и скачек Навальюгенда, можно сказать следующее - наша власть сама способствовала зомбированию молодежи, чем и воспользовался проходимец Навальный. а как иначе можно воспринимать бесконечные фильмы, сериалы, программы "с разоблачениями" и "сенсациями" антисоветского направления. Бесконечные АдмиралЪ`ы, Утомленные солнцем-2, 3 и т.д. создавали образ "жуткого советского прошлого". Вот и выросло поколение анижедетей, свято верящих в идеалы западной жизни и капитализма.
Особенно впечатлили кадры из Белгорода, где мальчишка в модных очках, по виду - типичный представитель поколения хипстеров, с важным видом вещал о том, что России нужен капитализм. Настоящий капитализм, как в Европе. Что если у нас будет настоящий капитализм, тогда мы будем как в благословенной Европе.
Эти детки выросли в сытых нулевых, для них 90-е нечто далёкое, ничего страшного они в тех временах не видят, ибо в Ельцин-центре им доходчиво объяснили, что тогда была настоящая свобода и демократия. А между тем, именно в 90-е и был тот самый дикий, первобытный капитализм. В своем первозданном виде. Капитализм как он есть. В Европе же давно социализм утвердился, но этим юнцам об этом не известно. В методичках Сороса и проповедях Навального об этом не сказано.
Надо быть полным кретином, чтобы не понять - куда нас пытаются затянуть малолетние хомячки Навального и их фюрер в модных кроссовках. Назад, в 90-е. Во времена "чистого капитализма", как вещал тот оратор из Белгорода. И пора бы властям задуматься, те ли плоды дали реформы образования и антисоветская истерия в фильмах, сериалах и программах на федеральных телеканалах.Задуматься и сделать правильные выводы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.